Воспитание детей

моя дочь в 11 лет занимается спортом учится хорошо ходит на кружок журналистов готовит может сбавить нагрузку или пусть

Victoria Efremova
Надо спросить у дочки. Если ей нравится и не устает, то и пусть. У детей недозагруженность приносит худшие плоды, чем перегруженность. Тем более, что на учебе ее дополнительные занятия не сказываются.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Ответственность, это хорошо. Если попросит, от чего то отказаться, дайте такую возможность .Объясните, что к этому можно вернуться позже. Не эксплуатируйте желание, вам понравиться.
Хорошая у вас дочка, но я бы еще на скрипку отдал, на фигурное катание, на ускоренные курсы английского, немецкого, французского и еще бы не хвастался.
Лида Егорова
Nicole . Зря Вы так. Мужчина не должен так отвечать женщине.
Если она сама с удовольствием всем этим занимается и не надрывается, и все успевает, и сама довольна, оставьте все как есть. Она сама поймет, когда ей прекратить чем-то заниматься. Главное что бы это была не учеба!
Вы чем заняты, если она готовит? Может не потянуть ношу.
Если все успевает, то почему бы и нет. Главное, чтобы она себя хорошо чувствовала.
Люся .
Если это нагрузка, то лучше ее сбавить.
Если это желание дочери, то все нормально.
Клара Умарова
Успевает, то пусть тянет. Это ей пригодится в дальнейшем.
Если она сильно не устает, то почему бы и нет.
Как у нее со здоровьем? Если не вредит, то не стоит! Ведь итак все хорошо! А дополнительные занятия - дисциплинируют и развивают!
Derskaya Detka
я сама хожу на танцы, и занимаюсь английском если Ваша дочь захочет она сама збавит нагрузку!