Воспитание детей
как убедить ребенка (мальчика 11 лет) заниматься спортом?
Не надо его убеждать, просто сходите с ним на разные тренировки - необязательно заниматься, можно просто понаблюдать со стороны.. . Пусть посмотрит и выберет, то что ему по душе.. . что-нибудь ему обязательно понравится.. . Чтобы интересней было можно еще друга какого-нибудь захватить....
сказать, что его все будут бить и будут девочки смеяться над слабаком
а зачем? если ребенок сам захочет тогда и будет проявлять интерес
Стать для него в этом примером.
показать сиськи и сказать что больше не увидит пока не накачается
поведите просто в несколько секций. ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ЗАНЯТИЯ, КАКОЕ ПОНРАВИТЬСЯ, ТУДА И ВЕДИТЕ...
Посмотрите вместе с ним фильм Karate Kid http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412162/
покажите ему гопарей с улицы, он сразу захочет ))))
запоздали вы маманя с этим делом. в этом возрасте дите не будет заниматься тем, чем не хочет. ваши наставления по поводу "будущего" ему не понятны, так как у него нет мотивации, он еше не понимает, что вы не всегда будете его защищать и он вынужден будет сам пробить себе путь в жизни. любовь к спорту, как и к труду, прививают еще в раннем возрасте, сейчас он должен сам решать что он хочет.
Показать бои, с участием Емельяненко
Отправить ночью прогуляться по райончику ^^
проблема не как заставить ребенка заниматься, а чем. любовь к спорту, как и к труду, должна быть в крови, в противном случае привить ее будет весьма проблематично. сводите его в кружки рисования, музыки, пения... делайте акцент на те качества, которые в нем заложены природой
бляшкой по жопе