Воспитание детей

У вас бывали в детстве ситуации, когда родители рано возвращались с работы и срывали ваши планы на день?

То есть, вы учились в школе, и были какие-то выходные, каникулы например. И родители уходили на работу. Ну и вы думали, родители ушли, сейчас проиграю в компьютер вволю, погуляю с кем-то. И тут среди рабочего дня открывается дверь, они приходят, спрашивают как вы провели день, что делали? А вы смотрите на них и думаете, как я рад вас видеть сейчас. Так как они сорвали ваши какие-то планы, желания.
Помню мне не разрешали игратьв комп, пока родителей нет.
И я всегда пыталсы примерно знатьво сколько они придут.
Ведь если они придут раньше обычного, я комп успею вырубить, но они потрогают монитор и поймут что он горячий, то будет икзекуция
Елена Викторовна
Лучший ответ
нет, не было, я всегда была рада видеть родителей
Вера
Не помню такого.
Мама работала с 8 до 5 часов вечера, отец всегда был дома на своем диване, пока не умер
Нет, не было такого. Если они запрещают играть, то просто комп запаролят, а если нет, то их присутствие роли не играет.
бывало да, не скажу что я делал, но бывало.
Ожившая Душа
Конечно
неоднократно
Надо было на стене вывесить объявление: Уважаемые родители, сейчас не СТАЛИНСКАЯ ПЯТИЛЕТКА, когда старались выполнить 5-летку в 4 года, поэтому возвращайтесь домой строго по ПЛАНУ
Я частенько подводил часы на час-полтора вперед и батя уходил во втрую смену раньше.
Помню было такое, когда я хотела в пятом классе втайне поехать в тц, только начала одеваться и мама пришла. А я на больничном была тогда и мне запретили (((
Валентина Крук
У меня отец вобще не работал. Он сидел и играл в приставку. А я месяцами ждал, чтобы он поехал к бабушке, чтобы я привёл друга и поиграл с ним в приставку. Но какого было моё огорчение, когда он забрал приставку к бабушке!!!!