Воспитание детей

Вы в детстве не боялись спать одни? К родителям в комнату не бегали?)) А сейчас ваши дети как в этом плане себя ведут?)

Елена Кулаева
....бедные мои родители)))) я была очень впечатлительным ребенком... как сон страшный присниться, срузу руки в ноги и к ним в комнату. Сын до 3 лет побаивался, а потом привык сам спать в комнате. Дочь не ложится без меня спать и ночью, если проснется, будет кричать, пока не возьмешь в кровать к себе... наверно такая же впечатлительная, как мама))))
Валентина Филенко
Лучший ответ
Я не спала одна, у нас с сестрой была маленькая спальня.
А мой ребенок спал со мной. Я думаю, ребенку это очень полезно.
Настя Травкина
не боялась и не бегала.
Мои дети с 6 месяцев спят в своей комнате. БЕЗ ПРОБЛЕМ!:)
Елена Кочетова
у нас была одна комната в детстве, сейчас ребёнок не может спать один в комнате, боится. . ему 8 лет.. это конечно не правильно, но увы. . вампиров по телевизору насмотрится... и потом ходит и огляывается..
Таня Грызунова
Нет, нет и нет. И дети тоже. Просто на ночь читал добрые сказки, потом ребята засыпали, тушишь свет и ...до утра )
Полина Яушева
Я никогда не боялась ни темноты, ни одна дома быть, даже любила)) ) А детки побаиваются...)))
хех в детстве боялась, но к родителям не бегала
Lia Bestia
до 6 лет у нас была однокомнатная квартира и спали все в одной комнате а когда переехали в двушку-я боялась, постоянно ныла к родителям подходила и тащила маму к себе в комнату. надеюсь сын мойне будет так делать, пока спит в кроватке рядом с нами нам годик.
Юлия
Я не боялась спать одна и не бегала, а вот моя сестра постоянно стояла по ночам у кровати родителей или моей. Мой ребенок пока не знаю, еще только 3 года, спит в своей кровате, но в нашей комнате. Вроде не боится, по крайней мере не просится к нам