Воспитание детей

Сколько в идеале с сыном должен времени проводить отец, чтоб ребенку хватало мужского воспитания?

Я думаю, дело не в количестве, а в качестве. Ребенок знает, что у него есть отец, даже если отец в это время на работе. Авторитет отца работает и в это время. Если он (авторитет) есть.
Эльнара Алиева
Лучший ответ
В идеале - ВСЕГДА.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Гулять, кормить, воспитывать и т. д.

По личному опыту знаю.
хотя бы час) По выходным можно чуть больше)
иногда просто присутствие отца.. уже момент воспитания!... хотя и времени у отца нет.. .
в идеале он должен жить в семье
если папа приходящий, идеала не добиться
Nadja Tach
каждый день часа 3-4
А*
Айсулу *****
2-4 часа в день
часть его достаточно просто, присутствие
но необходимо участвовать в делах ребенка
!!! Лена !!!
Я считаю, что дело не в количестве проведенного времени, а в мужском примере. Важно качество общения его наполненность общими делами. Мальчик должен восхищаться отцом, а отец быть для него авторитетом, к чьему мнению прислушиваются.
я думаю постоянно... но если уж так получилось, что не выходит, то по максимаму
все свободное время.
24 часа
А все зависит от того что представляет из себя отец. У моего друга отец был с сыном все свое время, отца он ни во что не ставит, так и остался маменькиным сынком. А я отца практически не видел, но воспитывал меня он жестко, все что имею благодаря его воспитанию. Но вообще считаю, что важнее мать, именно от нее и идет формирование личности ребенка
Аня Ляч
Если "мужское воспитание" представляет собой приучении ребенка с двухлетнего возраста к пиву и мужским компаниям с постоянными застольями (знаю такого папашку) , то лучше вообще к ребенку часто отца не подпускать. А в идеале для мальчика важны оба родителя. Он должен с детства знать и понимать, что мама это не только кухня, стирка и прочие удобства для жизни, а папа - не только рыбалка, спорт и футбол перед теликом, а что все они - одна дружная семья!
часов так 5-6
Mir@ ...