Воспитание детей
Что подарить сыну на ДР ?
сын, перврклассник. Исполняется семь лет, ума не приложу что подарить...машинки уже позно, автомобиль еще рано)))) ПисПи может, но мне кажется, что тоже рано....Посоветуйте друзья!
Псп как раз!
вертолётик радиоуправляемый
Татьяна Лабеева
Есть. спасибо.
Есть такие игрушки, сейчас очень популярные - они в виде маленьких зверушек или растений, каждый день поливаете - игрушка выростает. Детям очень нравится.
игрушку для компа
А вы прислушайтесь к сыну, чтобы он сам хотел, в таком возрасте они сами во время разговора со старшими говорят, что им нужно.. . У меня проблематичней сыну 1,6 он еще особо не чем не интересуется и говорить не умеет. :)
1.ни кто не знает лучше его самого. 2.наверное он Вам не раз говорил чего ему хотелось. 3.только не одежду. а ему от меня здоровья и мирного неба над головой
Татьяна Лабеева
Говорил про Писпи. Но не рановато для 7-летнего ребенка. А что ему дарить на 8-9 10 лет? самолет....
Ксения Красневич
извините я не-знаю что такое ПисПи если это игровая приставка то не рано просто надо выбирать игры по возрасту-и долго играть не разрешать.
а у меня сын весь год копит пятирублевые монеты - взрослые их не тратят, ему в копилку отдают. так вроде не заметно из кошелька вынуть, а последний раз за год он почти 2000 накопил, потом идем в магазин вместе с копилкой и он сам выбирает - может что-то одно дорогое, может много разного накупить. причем запретов нет, пусть даже вы понимаете, что это ему не надо - последний раз накосячил рублей на 500. зато теперь знает. что надо думать лучше. а мы ему покупаем что-нибудь не очень дорогое. но на наш взгляд полезное - последний раз покупали конструктор Лего - он любит конструировать и строить+это развивает. с помощью копилки получается много, а разового удара по бюджету нет))) ) и ребенок доволен - ведь он сам решение принимает!!!! в вашей ситуации. вы можете сказать, какой суммой располагаете и пусть выберет всё, что хочет)))
Татьяна Лабеева
мы это тоже практикуем. Еще помогает "Зубная фея", 100-00 рублей за зуб.
Подарки зависят от заинтересованности ребенка. Мы дарили энциклопедии, книги. игровые приставки. За полгода узнавали, что бы ему хотелось и в положенный час преподносили сюрпризом.
Мой вам совет возьмите его с собой и пускай сам выберет себе подарок ) это приобшит его немного к самостоятельности, и ответственности за сделанный выбор) Удачи вам)
Татьяна Лабеева
Он сам, как мне кажется, незнает что он хочет.
И потом я хочу что б это был сюрприз.