Воспитание детей

Зависит ли ,что если тебя не любили родители то и ты не будешь любить своих детей?

Наоборот. Меня не любили, не замечали, потом выкинули из жизни.
А у меня дороже дочки никого нет.
Olga Jakshtene
Лучший ответ
скорее да чем нет. черты характера переходят с генами, а манеры поведения в семье и повадки перенимаются с воспитанием. люди ведут себя в семьях подобно своим родителям. хотя конечно бывают балбесы из хороших семей, которые тоже безответственно относятся к потомству не смотря на вполне хороших любящих родителей.
Ксения Мишина
для этого и дан человеку мозг чтобы думать У вас своя голова на плечах
Дина Ахметова
Даже любить нужно учиться.
Ты этого не видела и тебе нужно будет приложить больше сил к себе.
Но нет ничего невозможного.
Я, думаю, что как раз таки своих деток будешь любить и постараешься им дать то, что не дали тебе.
Эля Король
все индивидуально, есть случаи что когда родителям было на тебя пофиг всю ту заботу и любовь ты отдаешь своим деткам в двойном размере т. к знаешь по себе как это не приятно, а бывает что в семье не любят ребнека, не воспитывают, не занимаются и к своим детям в дольнейшем такое же отношение т. к это норма для родителя. (((
Aiana.bibi
Скорее всего, наоборот: если тебе не уделяли внимания в детстве, ты приложишь все силы, чтобы не обделить своих детей.
глупости
Нет. Скорее всего вы будите даывать своему ребёнку то, что немогли дать вам ваши родители