Воспитание детей
Мамочки что можете посоветовать? вн.
Ребенок отказывается кушать кисломолочную агушу, хотя все остальное (сливки, творог, молоко) кушает, может чем можно его разбавить? Вы в каком виде давали или даете его? Или может чем заменить его, кефирчик пока рано давать.
я не мамочка, но у меня чудесный братик - малыш, хотя он мне в сыновья годится)) )
абсолютно точно могу сказать, что такое сейчас часто у детей случается, все продукты одной фирмы уплетает, а какой-то один не радует его)) ) не заставляйте, попробуйте другую фирму.. . и сколько вашему малышу? может и организм пока эту кисло-молочную продукцию не принимает.. .
п. с. попробуйте сами кисло-молочную смесь агуша, поверьте, вы больше не это своему малышу!!!)))
Милана Прошкина
Ей 7 месяцев, за все эти месяцы только один раз всего выпила эту смесь. А на счет вкуса может вы и правы)). Так если не агушу то что давать, у нас например и выбора нет в магазинах.
я не знаю конкретно, что за штуку вы предлагаете, но по своему ребенку уже поняла - если что-то не ест, значит сейчас не надо. огранизму не надо!
а про сливки, вы шутите, надеюсь. они же жирные. много тут шутников, блин, и не поймешь, кто шутит, а кто и вправду ребенка травит. иили это сливы - фрукт такой? :))
Милана Прошкина
Обычные сливки агуша), не шучу)) Беру овощное пюре и разбавляю сливками, пока только в таком жидком в виде предпочитаем овощи кушать)
если ребенок не хочеткушать лучше не заставлять. тем более наши бабушки раньше без этой агуши обходились и дети нормальные росли
ну и зачем ему она, если он творог и сливки кушает? не заморачивайтесь, не настаивайте
я предпочитаю не пичкать насильно. у меня ребенок творог вот не есть, кефир не пьет....
Мой вообще творожки не ел. Не заставляйте, тем более раз он у вас творог кушает.
может просто другую кашку давать
Но это же не жизненно важно. Сейчас не хочет, сделайте перерыв. Творожок ест и достаточно. Некоторые дети вообще не едят ничего молочного. Самое главное не насилуйте, передохнёт и начнёт кушать. А вообще, поищите что-то другое по возрасту, сейчас масса всякого питания.
если не хочет, то зачем пичкать? лучше что-то из домашнего приготовить. у моей знакомой дочка отравилась Агушей.
Милана Прошкина
То есть отравилась?? Кроме агуши больше не чего не ела??
тут ответ был отравились агушей.. . а вы автор уверены что родители правильно ее хранили а не пол недели после вскрытия, ну или изначально пюре было испорчено, но это не означает что все остальное тоже испортилось...