Это как " Мам, а что такое аборт ?
Рассказывала, рассказывала, как могла ,
А где ты такое слово услыхал ?
Да иду, там поют " А волны бъются о борт корабля ! "
Воспитание детей
Сын пошёл в 1 класс, теперь спрашивает, что такое трахаться...неужели там уже научили ?
хорошо, что у вас спрашивает. лично меня еще в детском саду просветили)))))
у меня младший братик в садике рассказывал мне навыки первого поцелуя, в подробностях. я даже слов таких на тот момент не слышала в которых он мне все описывал. так что это уже норма. проще самим рассказать если спрашивает, в любом случае узнает от других....
мой еще в садике все узнал.. . никаких вопросов. . еще сам расскажет если надо..
у меня в третьем - мама что такое голубой и розовый?. . капец. . и что ответить?!
Он наверно у вас в детский сад не ходил. А там они много чего узнают.
Растут детки.
Дааа, школа всесторонне развивает человека!
лет 10 назад у нас во 2 классе уже хабарики искали и курили) хотели выглядеть крутыми) ) а материться дети умеют уже в садике)
Фига, Я у мамы в 4 классе спросила, Что такое секс,.. она промолчала, и мне стало стыдно и вообщем я больше не спрашивала об этом.
а во втором классеон уже не будет спрашивать, он вам уже все в подробностях расскажет!
Круто, ваш до первого класса этого не знал!!!! Вы в телевизоре посмотрите чё твориться, одни сексы - мэксы. В первом классе про такое знать - нормально
Научить не научили, но с основыми правилами точно ознакомили
раз спрашивает, следовательно научили.
это дословный ответ на ваш вопрос
улица учит своему...)))
ну а где же еще! ? ( я так лично думаю) школа это то место где можно не уследить за ребенком ((( у меня племянник в этом году пошол в первый класс ( уже становится не таким как был ((((