Воспитание детей
Нравиться ли вам мужское имя Андрей а Алексей?
Андрей не нравится, Алексей нормально.
нравятся. но они слишком распространенные сейчас
Мне больше нравится имя Алексей.
все алёши которых я знал были мягкоговоря немного туповаты
отличные имена.
в детстве имя Алёша было моим любимым именем, у меня даже кукла-пупс была, которую я Алёшей назвала.. . а потом.. . первого мужа звали Алексей.. . не люблю я теперь это имя.. .
:)))) а второго, кстати зовут Андрей.. . честно говоря не очень удобное имя.. . Андрей звучит как-то официально и строго, а Андрюш слишком ласково для некоторых ситуаций
Хорошие имена. Главное что бы они нравились Вам.
замечательные имена! Но лично мне нравится Александр. . хоть и избито, но нравиться
уж очень много их в наше время стало! заходишь в садик а там одни андрюши и леши!
Имена действительно отличные! А у меня сынок - Андрюша. Его однажды соседка звала "Андрей", он долго не откликался, потом подходит к ней и говорит: " Я не Андрей, я - Андрюша".
Хорошие, замечательные русские имена!
у меня муж алексей и сын андрей. очень нравятся их имена. а как же иначе.
называя детей, не забывайте о их уменшениях, как другие дети будут их называть.... а так нравятся. не так уж и много (у нас) андреев и алексеев
Андрей-мужественный. Алексей-защитник! имена хорошие. Но мне больше нравится Андрей.
Андрей лутше
Андрей - мужественный, добивающийся, целеустремленный.
Алексей - добивающийся, но всегда зависит от мнения мамы.
по мне лутше звучет андрей