Воспитание детей
Что если девочке нравится носить мужскую одежду
Скажите пожалуйста, если мне нравиться ночить мужскую одежду (при этом я хочу остаться девочкой)! Просто мне удобней и комфортнее носить мужские вещи! Скажите пожалуйста, как это будет называться "трансвестит",или "трансгендер")
Если тебе нравится её носить, то носи. В этом нет ничего плохого. Потому что комфорт-это самое главное. Получается, ты трансвестит.
Асель Тусупбекова
Начали заздравие, а закончили заупокой. При чём тут "трансвестит". Вы брюки (джинсы) носите? Вполне уверен. Так и вы трансвестит?
Женщины уже давно носят брюки, а это именно элемент мужской одежды. И ничего, все давно привыкли.
А разве плохо смотрится эта девушка не просто в мужской одежде, а ещё и в военной форме? Мне так очень секси.

Ну и что такого? Носи на здоровье, коли нравится.
Сейчас же особо в тряпках не разбираются, одеваются кто на что горазд. Большого ума не надо.)

Балнур Есиркепова
Юбка и чулки под цвет глаз.
Нравится-пусть носит ничего запрещённого в этом нет.
не люблю баб-пацанок.. работала как-то на мельнице лаборантом.. втюрилась в меня одна баба.. прикольно, правда.. да это ужасно..
Лель @
А что там ужасного?
Просто мне удобней и комфортнее.... Можно найти удобную и комфортую одежду для девочки !!!Это не нормально.

мужичка это будет назваться
Каждая одежда имеет свое время и место. Главное знать меру во всем. И помнить что вы все-таки девочка. При желании можно найти удобную женскую одежду без излишеств.
транс-тряпки
Никак. Если нравится носить мужскую одежду, то носи
Быстро снимай всё.
Пацанка.
никак это не называется, в снгшном обществе если девушка одевается в мужскую одежду в общем ничего такого нет, а если мужик в женскую другое дело
Ночи дальше
Ну так носи, в чем проблема? Это твоя жизни и делай и носи все что хочешь)
всё так мужская одежда делает женщин мужиковатыми, да и характер меняется под мужской. Да, пусть и брюки будут ,.но женственные .Одежда всё - таки влияет на человека, показывая к какой культуре ты принадлежишь.
Это никак не будет называться. Если ты еще и ведешь себя как мальчишка, то это будет называться "томбой". Но ты вроде не ведешь себя, как мальчишка, так что никак.
Это будет р-трап (от reverse trap). Это нормально и я даже больше уважаю таких людей. Трап же в свою очередь наоборот - парень в женской одежде.
что по кайфу, то и одевай
феменисткой будешь) , а если серьёзно многие девачки носят такую одежду что думаешь, что они её у парней украли )
Норм