Воспитание детей

вы храните бирочки с роддома своих детей? у меня лежит - не знаю сохранить или выкинуть

Храню. В кошельке лежит.
Жаудир Абжанова
Лучший ответ
Наталья Расовская вам ло за аватарку...такая девочка-лапочка))))))))))
Храним конечно.
И мама мою хранит. Недавно показывала. Так прикольно.
Моя мама хранит наши с братом бирки, а где бирки моих детей не помню...
У меня рука не поднимется выбросить эти бирочки, для меня они - ценнее многих материальных ценностей. Храню их в одном ящике с золотыми и серебрянными безделушками.
Nastja Pjasta 3K-Vp
У меня тоже долго хранились, но с частыми переездами были утеряны, как впрочем, многое и другое.
конечно сохранить- у меня их две от каждого ребенка, храню уже очень много лет, от старшей уже прошло 35 лет многое забывается, а на бирочку иногда посмотришь и все заново переживаешь и вспоминаешь
Старшему 21, младшему 19. Бирочки и первые остриженные в год волосы хранятся до сих пор. Еще в детстве бирочки заинтересовали, пришлось объяснить, что это и для чего. Потом пришлось успокоить, что и без бирочек ни с кем другими ни за что на свете не спутала бы.
я выкинула
у моей мамы уже 23 года лежит =)
лежит уже 11 лет, не выкину никогда, это же память ))
Храню и буду хранить
уже 16 лет лежит:)
Елена Ломова
я храню. У меня есть даже моя бирочка с роддома спасибо мамочке что сохранила.
конечно надо сохранить!!!
`B
``nik@ Bazarbayeva
Наталья Расовская !!!!приветики!!!!я вот генеральную уборку сегодня делала...столько вещей выкинула....чет все хранили хранили...дошла до детской и задумалась...может не выкидывать ...может пригодятся как память???
Наталья Расовская согласна....))))))))
Конечно сохраните, моей мамы уже нет, а бирочка моя лежит - так иногда хочется достать ее, посмотреть, вспомнить детство, маму....
Оля Ёлышева
я храню уже 29 лет дочкины и 22 года сына))))) . Выбросить жалко....
Sveta Gurinova
у меня лежат на память. и от сына и от дочки.
Анжелика "
Храню.... Дочке 1,3 года.
У меня даже моя бирочка хранится. А уж детей и подавно, сохраню.
Sholpan Bakyt
Хранятся.... Я в детский альбом вклеила)) ) А ленточкв с выписки пошла на завязочки для альбома))))
Любовь Фошина
да храню. старшенькой уже 12лет а малявке год и три мес. так интересно смотреть у старшей бирочки ещё написаны на мед. клеенки а у младшей уже поцивильней с ручек розовые браслетики и пластиковый конвертик с данными.
обязательно сохрани. я сохранила и свои и мужа.
Я тоже храню бирочку. Пусть лежит. И мама моя тоже хранит в моём фотоальбоме.
где то лежат) конечно сохрани, пусть будет как память!)
лежат. А у родителей хранятся еще наши с сестрой.
Ирина Еремина
я храню и моя мама нам с сестрой показывала, всё это добро храниться в фотоальбомах - реликвия
Да)))))
конечно храните!!!! это такая память
я сохранила потом лет через 15 ей покажу
Конечно сохраните, это же память. Места она не много занимает. Я старшей потеряла, жалею
у меня хранятся от обоих сыновей.. . старшему будет 11 ...младшему вот-вот годик...
Ольга Ольга
Конечно сохранить. Бирочки-единственный экземпляр документа в жизни Вашего ребенка. Дубликата Вам никто не даст.
НЕ не не выкидывайте, оставьте на память !!!
я храню. хотела выбросить, а птом подумала, она ведь места не занимает, пусть будет. выбросить всегда можно.
ха! у меня не толко бирка в сохранности но и бумажка на которой я время схваток записывала)))
моя мама сохранила мои, и я храню бирки своих детей
да вы что! ! зачем-же выкидывать? много места они не занимают)
я дочкины буду всю жизнь хранить)
Anna ***
я сохраню... потом в старости смотреть будем и вспоминать)))))))
Наташа )))
Конечно сохранила!, еще я в рамочку их заделала. У меня и мои и мужа так.
я сохранила! мне она очень дорога))
Сохраните) ) выростут дети, захотят потом сами и выбросят) это никогда не поздно сделать
Сохраните, подарите на 18лет.
Я в детский фотоальмом их приклеяла, пусть, думаю, будет...
у меня тоже и мои бирки есть и моих детей.
и у меня лежит и не выкину точно
Их ни в коем случае нельзя выбрасывать и развязывать (расстёгивать) до тех пор, пока малыш не пойдёт в школу!
Наталья Расовская примета есть?
сохрани
я часто забываю какой моя доця родилась ве рост
я приклела её в альбом" наш ребёнок"