Воспитание детей

Ну что такое... написала что сплю с дочкой вместе.. один мне комментирует - вот ваша дочь вырастет лесбиянкой...

Судя по некоторым ответам и коментам... все ведущие педагоги, педиатры и психологи 'сидят' в этой категории)).. (тоже сплю с дочкой, правда не всю ночь, блин!.. и ава у меня бесстыжая)))
Лиля Лезина
Лучший ответ
Не обращайте внимания, хотя может он по аве судил...
Юлия Ломака
Наталья Каткова че пристали блин к аве... там маргоша в глубоком декольте... у кого что болит....
он видимо в детстве с папой спал)) ) а папа того...)))))
а мой сын к двум годам повадился на мне спать.. . интересно, к чему бы это)))) ) обычно, так пишут люди, у которых собственных детей нет, но они жутко во всем разбираются.. . эх, теоретики, никуда от них не спрячешься)
и все же у ребенка должна быть своя постель, как не крути..
Елена Королева
Конечно чушь полнейшая, пусть спит до тех пор с вами, пока сама хочет. Такие дети, наоборот, вырастают более уверенные в себе и без комплексов. И вообще в воспитании больше прислушивайтесь к своему ребёнку и себе, чем к какому-либо постороннему дяде или тёте.
Ребенку необходима связь с матерью. Они так спят крепче и спокойнее.
Бляха-муха! А наш сынуля (1 г и 3 м) спит с нами обоими-папой и мамой! АААААААААА!!!! Кто же тогда из него вырастет? !
Не обращайте внимания!
Мне кажеться многие дети так делают. И что за чушь вам написали!!!!
Спите на здоровье, дети очень любят быть поближе к родителям. И не обращайте внимания на глупых людей и их комментарии.
такие фотки, как на вашей аве выкладывают озабоченные :)
Наталья Каткова всё для вас... чтоб было на кого подрочить....
это ТРОЛЛЬ балуется. я тоже со своей спала до четырех лет. и что тут такого, если малышке хочется маминого тепла?
Советую игнорировать бредовые комменты. Комментаторы видно на такую реакцию и рассчитывают - веселятся что ли?!