Воспитание детей

я устала ругаться с родителями они предираются к каждому моему шагую как мне быть?

Золотка
сколько тебе лет? так не ругайся, не обращай внимания или сядь и поговори что не так и как бы им хотелось а потом ты им скажи что не так и какбы тебе хотелось
Марина Бухарова
Лучший ответ
Может, они не придираются, а делают справедливые замечания? И чем внимательнее будешь относиться к их словам, тем тебе же больше пользы?
Ирина Шабарова
Ну, попробуй выучить русский язык, как вариант :))
Попробуйте поговорить по душам, но без ругани .
Настя Демидова
Сними квартиру и живи самостоятельно... вот тогда точно не придирутся больше. . Работай на себя и живи так, как тебе нужно..
смотря по каким вопросам_просто боятся, что по молодости лет натворишь ошибок, а расхлебывать им придется (так всегда бывает),; конкретно на сайте надо вопрос писать
Сколько Вам лет? Мне уже 30, я замужем, сама мама и все-таки постоянно ругаюсь с родителями из-за того, что они придираются к каждому моему слову, действию и постоянно пытаются меня контролировать, а заодно и моего ребенка, хотя я их об этом не прошу. Живем сейчас вместе, но даже когда жили с мужем отдельно, все равно было то же самое! Бесит уже эта ситуация, но все попытки объяснить родителям, что мне не нравится такое их поведение, бесполезны! при этом я не имею права лезть в их жизнь со своей критикой! Выход тут один может быть - бежать от предков подальше! Как только смогу, сбегу с великим удовольствием :)))) Лучше в другой город :)))
Элиза O_O
это твоя жизнь, как бы они не придерались - за тебя они её не проживут. Просто не ругайся, а говори, что приняла решение. Стой на своем и они смирятся, что ты не обязана во всем перед ними отчитываться. Еще проще жить отдельно.