а как же) ) в любых семьях существуют разногласия. вопрос наверное в другом: кто-то явно демонстирует (при ребенке) , а кто-то выясняет все моменты в отсутствии ребенка.
Мне иногда кажется, что муж очень строг с ребенком, я ему высказываю все свои сомнения вне ушей ребенка и мы ищем обоюдный компромисс
Воспитание детей
Есть ли у вас споры с супругом(й) по воспитанию детей?
Нет, но старший сын в 16 лет переехал к отцу, мы в разводе были, потому как за ним нужен пригляд )))
Есть, но его точка зрения меня не заботит.
Уже нет.
не споры, а разногласия....
Нет. Наш папа в детях не видит ни одного недостатка и в процесс воспитания, образования и т. п. не вмешивается. Участвует финансово и развлекает маленбкую, когда я занята..
да бывают.. . Папа наш иногда перебарщивает с воспитанием не мальчиков, а мужчин! не всегда у него конечно получается т. к. я позволяю и поплакать и покапризничать и вволю наиграться!
каждый день по этому поводу ругаемся. он хочет быть хорошеньким в глазах детей, а меня злюкой выставляет
Мы своего дитенка не воспитываем, это она нас воспитывает.
да есть! с супругой! вообщем в семье возникают, даже с бабушками приходится спорить! убеждать!
Нет детей нет споров
Конечно есть, без этого было бы скучно.
Постоянно! Главное решать их не при ребёнке!
нет нету