Воспитание детей

Несовершеннолетняя не ночует дома,а учится в 9-ом классе

Zinat Iskakova
Сочувствую. У меня та же история была, намучалась. Наверное у нее ЛЮБОВЬ. Попробуйте выяснить, только не давите, все рано не поможет а отношения испортите.
Блин.. . я это все прошла.. . не надо в милицию, они только и могут что Вас оштрафовать, да максимум раз в месяц проверять ее присутствие дома.
Знаете, я Вам посоветую - если там наркотиков нет, то пусть все само собой устаканивается. То есть конечно Вы регулярно проводите беседы на тему учебы, профессии, будущей работы, самостоятельной жизни - обязательно! Но силой Вы не заставите ее сейчас!
У меня просто было хуже, там еще наркотики были, поэтому пришлось переезжать.. . В общем - станет старше, будет лучше.
Молитесь Пресвятой Богородице каждый день!!!
Анна Титова
Лучший ответ
Какой ужас!! ! ))
Маша Чиндяева
А говорят, что детей мало ((((((((((((
Вот уже и школы в ночную смену работать начали, а им всё мало )))))))))))
И? деньги на презы и такси дали ?
это её жизнь и она выбрала свою дорогу. :(
вы, друзья, конечно можете пытаться её вернуть, но будьте готовы к тому, что она этого не захочет... .
родителям раньше надо было воспитанием заниматься....
ну что тут скажешь.... БЕЗОБРАЗИЕ одним словом!
Nadin И
интересно утверждение поставлено: две части, совершенно не связанные друг с другом. А в чем вопрос собственно?
и что?
Да уж.... Надо было после первого раза, когда она не пришла дамой, устроить головомойку.. Может было бы все по-другому...
распущеная сексуально
детей пусть лучше не рожает, жалко ребенка её будущего
Подруга тут не при чём, ей-то самой это всё нравится (по себе говорю, всякое было в таком возрасте) , если не слушает родителей, значит не так говорят (опять же, по себе) . Мама должна найти способ ей помочь. Больше никто.
Спасать ребёнка нужно!!! Найти, где она ночует, домой привести. У моих знакомых такое случилось, так мать работу оставила, из школы забрала ребёнка и почти год тенью за ней ходила. Теперь девочка замуж вышла, детей родила и маме благодарна. Всегда говорит, что мама ей дала вторую жизнь.
ээто норм подлрост периол
плохо кончит, если не остановится
главное - где ночует, это самое важное, если в RENESSANCE HOTEL то можно ( на верном пути) , а если с компашкой где то неизвестно -надо предпринять меры, важно -где, в кем, на какие средства
ничего хорошего из этого не выдет
Asem Abakanova
через годик может прийти беременной и не знать от кого ребенок. попробуйте обратится в милицию, там все таки есть психологи, как то они их запугивают.... пока не поздно, станет старше и милиция нечего не сделает
Надо очень серьезно поговорить с дочерью, убедить ее, что эта плохая подруга ей только мешает.