Воспитание детей
Вы малышей купаете в общей ванне или в специальной или на специальной горке?
в специальной и с горкой до 5 месяцев. Очень удобно, когда один человек купает ребенка.
у меня ванна анатомическая. уже со встроенной горкой. очень удобно...
до полугода купала в детской ванночке с горкой, потом перешли на общую ванну
купали в спец. ванночке и так же использовали горку
в детской ванночке, без горки. Горка-это оочень неудобно.
Пока маленькая была - купались в ванночке маленькой с гамачком. А сейчас (1 год и 8 месяцев) моемся в душевой кабине :) Хочешь - вода из-под крана, хочешь дождик. Там и посидеть можно (место специальное есть) , и постоять. Правда, вода стекает, не поплаваешь. Но хоть с дождиком наиграться можно :)
до полугода в маленькой, так быстрее набрать и покупать. а потом в общей.
лучше в отдельной ванне для малыша! Гигиеничнее! И без горок!
мы с рожденья в баню ходим
Сначала в ванночке с горкой, а уж щас в общей
пользуемся обычной детской ванночкой или душ
в общей
Сначала купали малыша в спец. ванночке с горкой, что ни говори, но очень удобно. Особенно когда нет помошников. Позже стали купать в обычной ванночке, когда малыш уже стал сидеть. Считаю, что в ванночке гигиеничнее, да и время нужно, чтоб большую ванну подготовить для купания. Конечно, через пару месяцев нам ванночка станет мала, вот тогда и будем как взрослые плюхаться в обычной, кстати для этого приобрели спец. сидушку.
до 6 мес в специальной детской, а потом в общей
до года купали в отдельной ванночке без горке (она действительно не удобная) , потом-в общей- хорошо почистили, обдали кипяточком - и вперед!!!!
в специальной горке а вы?:)
Лилия Автамонова
Пока в маленькой но ему не нравиться.ему нужна проточная.он успокаивается от нее.наверное будем в общей и с горкой
Лилия Автамонова
Вчера попробовали на горке.даже не подозревала сколько это доставит счастью сыночку:)раньше была пытка в детской ванночке,а вчера столько счастью было,что теперь хочется по 3 раза на дню купать.и папа смог принять участие,а раньше от криков малыша даже заходить боялся:)