Воспитание детей
а ваши 2х месячные детки хорошо днём спали?
1-ый не спал никогда и нигде ни дома, ни на улице, 2-ой спал где угодно и сколько угодно и описаный и обкаканый, а близняшки спали только дома, в кроватках и только ночью, с 23 до 6.
Днём 3 раза по 60-90 минут... Все дети индивидуальны, и не надо беспокоиться по этому поводу сильно.
Неа, моя только на улице отсыпалась.
С рождения и до сих пор (3 года) хорошо спит и днем и ночью. Не считая болезней пару раз))
замечательно.
На улице хорошо спала, поэтому мы с ней по 2-3 раза гуляли. А так помню, что на руках качала, а только положу, просыпалась. Так я с ней и сидела, пока она спала. А после 2-х месяцев она не разрешила себя больше на руках укачивать, стало хуже.
сегодня да, а вот вчера перед дождем прям ужас какой-то, капризничал, плохо ел
покоя не было ни днём ни ночью, за сутки около 2-х часов, я с ума сходила и зомби чуть не стала, а может и стала
отлично дочь спала, жена покормит и мне под бок, и мы "дрыхали" до очередного кормления...
спал очень хорошо до полугода. бодрствовал 4-5 часов в сутки. на улице мог проспать непрерывно 6-7 часов, много гуляла с ним. а в 6 месяцев-как подменили)
они не то чтоб днем, они и ночью не спали тоже
гдето 15-18 часов в сутки .Мне повезло
до трех месяцев точно плохо спал, а потом уже наверное привыкла....)) )
тяжело было престроится на бессонные ночи и что сам себе уже не пренадлежишь!!!
У них в этом возрасте часто живот болит! По этому они беспокойные бывают, и плохо спят.