Воспитание детей

Как ваши детки до 6месяцев спали ночью?? и пишите пожалуйста на гв или ив

Первая была на ГВ, просыпалась пару раз за ночь.
Вторая была на ИВ, засыпала в 11 вечера, просыпалась в 7 утра.
Наталья Красулина
Лучший ответ
ГВ. Даже не считала сколько раз кушал за ночь, спали в одной кровати и практически, не просыпались ни я ни он)))
Aigerim Madimarova
Сын только первые ночи в роддоме просыпался, а так спал как убитый. С 3 месяца перевели на ИВ.
Смешанное, хорошо спал. Никто не мучился ночами.
Vika Viktoriya
на гв, 3 раза за ночь просыпалась и кушала
Дочь с 3 мес ИВ ночью спала, сын на ГВ до 6 мес требовал ночного кормления.
Lyudmila Akhtyrskaya
до 3,5 мес на гв, потом на ив. Спит не очень хорошо, вначале кушал 3-4 раза за ночь, как перешли на смесь- между кормлениями в 21.30 и в 6 утра просыпается поесть обычно 1 раз, но еще раз 5 просыпается попить, соску пососать, просто перевернуть его на другой бок. . Нам 10 мес и никак не спим хорошо ((
Katya Yusupova
на ив, спит с 9,до часу, потом кушает и до 7 когда до 8
Юлия Гусманова
Привет! Мы с недавнего времени стали спать не просыпаясь или один раз подкрепиться, нам 2 месяца, на ГВ.
Оксана Немчинова Приветик!! вы молодцы, мы так же
Ив. 2.5 месяца сейчас. Спит много и хорошо. Рекорд 8 часов ночью без просыпаний.
Tanya Savina
на ГВ спала с 10 до 8, просыпалась каждые 2 часа
Мой на гв, мы в режиме, кормлю в 12 ночи и до 7 он спит!
Cholpon Erkinbekova
Оксана Немчинова У нас тоже режим, засыпаем в 22.00 просыпаемся в 9.00.на гв
засыпаем в 10 просыпаемся потом в час, кушаем и через каждый час или 2 просыпаемся по сиську и дальше спим ...Думаю что то тревожит, или просто мужик растет без сиськи ни куда
мой на грудном и до сих пор. В 6 мес засыпал допустим в 11. Часа в 2 ночи ворочался, брала к себе и кормила. Так и спали. Не всегда запоминала сколько раз он кушал, так как кормила спросонья. К 6-ти утра точно снова кушал. Просыпался в 10.Красота! А сейчас дело к годику идет и мы встаем в 7-8 (((((((