1,4 дочке . всю ночь не просыпаясь спит с рождения, просыпалась по ночам только в периоды роста зубов. естественно сейчас уже ест все помимо ГВ.
в 8 месяцев она у вас наверное еще чем-то питается кроме молока. на ужин кашки перед сном.
вы знаете у вас наверное зубки. моя тоже в такие периоды плохо ела и плохо спала. все на титьке висела
Воспитание детей
мамы у кого дети на ГВ! ваши детки сколько раз за ночь просыпаются?
Ирина Радченко (Егина)
прикорм ест, а на счет зубов вы правы, на походе первый
мой не спал вообще до 11 месяцев по ночам, только днем
Вспомнить страшно, бывало по 5-6 раз.... короче кошмар был с этим ГВ и бессонными ночами.
Покой пришел в наш дом, только после отлучения от груди, с того момента дочка спит по ночам нормально )
смотря в каком возрасте, сначала 3 раза, потом. 1-2 до 5 мес, потом мы перешли на ИВ, а когда лез первый зуб, просыпался по 6-7 раз. Маленькие дети обычно плохо спят только из-за проблем с животом, а не из-за привычки титю сосать. Следите за питанием
До года-раз в два часа, сейчас нам год и четыре-раз в 4 часа. Так, чтобы всю ночь проспала дочка-еще не разу не было! (((
В 8 месяцев спал всю ночь. Редко раз просыпался. Но я его старалась всегда по часам кормить. По прихоти только днем. А в этом возрасте он уже ел прикорм и я ему на ночь давала хорошую тарелку каши молочной. Может поэтому и не просыпался?
Ирина Радченко (Егина)
кашу я даю, ест мало ее
1. иногда всю ночь спит
с первого дня приучала к режиму и с 2 месяцев доча по ночам не просыпалась. а в 8 она уже ходить начала и кушала творог, кашу и пюре.
В 8 месяцев только на ГВ? ! Вы что - издеваетесь над ребенком? !
Он у вас голодный сидит! Если молока много -добавляйте его в кашу, в творог.... Ему уже скоро суп кушать...