Воспитание детей

молодые мамы, те, у которых 2 и больше детей???

как вы худели после второго и последующих детей????ПОдскажите какую-нибудь диету, только проверенную на себе??? Заранее спасибо!
А я ничего такого специального не делала. В принципе формы мои ненамного и изменились. поправилась на 5 кг, но это не заметно. Просто бы надо пресс поднакачать, а так все устраивает. И действительно, некогда поправляться, когда двое деток и еще работаешь (сами мы ИП)
Тонечка Pr
Лучший ответ
я вообще не представляю. . когда много детей как можно поправиться? столько хлопот )) может нарушение гормональное? или посмотрите на родственников, в кого вы ?
Наталья _
Александра Абрамчук да в том то и дело что я не поправилась сильно, но выгляжу как тетка, не хоччу так выглядеть!!
ЭЭЭ.. никак. А зачем? мы и так очень даже ничего)))
Алёнка
ни ем. сахар, сыр хлеб, масло и т. д. ем те продукты где менее 100 килокалорий. и ни ем мучного и жареного.
Татьяна Корж
ела маленькими порциями через 3 часа
исключить: сахар и мучное, чипсы, кириешки (вообщем вредную еду), а также любую газировку и пиво
пила зеленый чай с слайсами-очень хорошо насыщает и не толстеешь
Шыныгуль Аймамбетова а что такое слайсы?
просто НЕ ЖРАТЬ.
надеюсь вы поняли глубину этой фразы: ) удачи)
Александра Абрамчук вас вообще сюда не звали
Я худела после первого. Диета не поможет. Я просто ограничила себя в еде и похудела на 15 кг. . (не быстро, правда)
Jenny Haubenreisser
Я после второго сначала поправилась, но кормила грудью до 3-х лет и похудела.
Езо Езо
меньше есть сладкое мучное и не пить газировку пить только зеленый чай и кушать только когда вам захочется и мелками порцами и не есть после 18 00 часов