Воспитание детей
у нас в доме живёт семья, которая состоит из 2 мужиков!?!?они хотят усыновить ребёнка, мы против, а какое ваше мнение?
А вы когда сами детей заводили у соседей разрешения спрашивали? У нас соседи традиционной ориентации, но я тоже против чтобы они детей заводили, а они заводят и заводят, заводят и заводят, не приходя в сознание!
А вы то тут при чем???? Займитесь своими жизнями и не лезтье к другим! Млять не дай Бог таких умалишенных соседей иметь!
неоднозначное мое мнение, это конечно ненормально, и ребенок воспитывается прежде всего на примере родителей, а с другой стороны может они будут самыми ответственными и ласковыми родителями, не навязывающими свой образ жизни ребенку
а вы - это кто? Жильцы подъезда?
Я тоже против конечно
Хотеть не вредно... только врят ли получится.. комиссия не даст...
интересно... как это они собираются провернуть усыновление?... или у ВАС законы не писаны?... всё что вы можете сделать, дак, если увидите, что у них появился ребёнок, написать жалобу в соответствующие органы, привлечь общественность.... кто знает, может у вас в городе действительно усыновление покупается.... ((((
во всем остальном, кроме сексуальной ориентации, они обычные люди, гомики и педофилы - не одно и то же, но в нашей стране такое усыновление вряд ли состоится
а как ваш дом это вообще е"ет
в смысле геи? ну зачем же сразу думать плохо о людях только потому что они не такие как вы? они имеют такие же права как и все люди! и не вам судить какие они будут родители! может быть получше многих !
это где ж ты живёшь что у вас гомики семьёй живут? вроде на територии России однополые браки не регистрируются, а значит и речи об усыновлении быть не может, ну а если высказаться отвлечённо, то конечно против
это конечно не к чему. Ребенка им не дадут. не переживайте.
да они его наверно для своих мерзких целей хотят усыновить. Вряд ли разрешат.
А вам-то какая разница от этого???? Они же не вашего ребенка хотят усыновить? Иногда такие семьи и бывают, к сожалению, лучше НОРМАЛЬНЫХ!
Не волнуйтесь. Никто им ребенка не даст.
Вы- против, а Вас вообще спрашивают? Им детей все равно не дадут и без Вашего протеста.
А вам то какое дело?
я не думаю что у них вырастет нормальный полноценный человек
Я тоже против. Но вас то не кто не спросит.
а почему вы против нас?
А кто-то спрашивает вашего одобрения? Вообще-то повсеместная гомофилия вызывает отвращение. Это как наркомания-засасывает с виду нормальных мужиков. Мое мнение неоднозначно. С одной стороны-против. Гомосексуализм подозрительно густо расцвел в последнее время, чтобы его представителей можно было воспринимать всерьез, а тем более доверять им воспитание детей. С другой стороны, и среди этой плодящейся братии, наверняка, есть люди серьезные, сознательно строящие однополую пару и верные друг другу.. Но детей-то они родить не могут, а хотят. Получается, они должны страдать.. Но где гарантии, что ваши соседи относятся к последним, так сказать "порядочным", а не к конченным извращенцам? Потом, не понимаю, как можно в нашей стране, где однополые браки оффициально не разрешены, оформить такой важный шаг?
Я тоже против, еще и третий такой же будет
вырастят себе подобного
вы то здесь с какого боку, а что касается ребенка так им все равно никто не даст по закону.