Воспитание детей
Не хочу рожать ребенка а хочу усыновить с детдома. Как это по вашему мнению? Странно да?
странно, но то что хотите усыновить-достойно уважения
не вижу ничего странного
да. странно. но поступок благородный
По моей религии это очень благородное дело.... и вообще уважаю таких людей.. . Пророк (мир ему и благословения Аллаха) сказал: "Кто возьмет сироту на попечение, тот будет близок ко мне в раю, как указательный палец близок к среднему"[Сахих аль-Бухари/ 4998]
Сын маминой подруги подружился в школе с парнишкой из детдома. Ирэна не выдержала и взяла его в семью. Она не пожалела - лучшего помощника и благодарного парня она и придумать не могла, даже когда родные дети номера вытворяли....
На усыновление нужно пройти тест и обладать набором условий. Если хотя бы одного пункта у вас нет, то Вам ребенка никто не даст.
Ничего странного. Не хотите-не рожайте! А подарить тепло своей души уже рожденному, но брошенному ребенку-это достойное решение!
это не просто странно, а глупо. Надо сначала попробовать своего воспитать, а потом уж за чужих браться.
усыновите тогда если для вас это приемлемо.. что тут странного.. я например рожать не хочу.. но чужих не хочу и подавно ...
ну усыновление тоже дело благородное
Нет ни фига это не странно, просто вы боитесь вот и всё это нормально мне кажется вам надо поговорить со взрослым человеком который докажет, что в этом нет не чего страшного, насчёт усыновления-считаю это благородном поступком счастья вам и здоровья.
а что вы боитесь а?
Если пугает сам процесс или жаль детдомовцев, то не очень, а так да, странно
Это не странно - это просто Больно (в смысле рожать)