Воспитание детей

Со скольких месяцев можно сажать девочку на попу? Со скольких месяцев можно сажать девочку на попу?

Когда она сама сядет.
Светлана Щурова
Лучший ответ
как сама сядет, так ей и можно сидеть.. . как сама встанет - так и можно стоять. .
что-то уже десятый вопрос такой за вечер.. . разве это интуитивно не понятно? что сажать и ставить насильно не нужно.?
Присаживать, поддерживая можно ненадолго. А сажать только когда сама сядет, иначе может позвоночник искривиться.
Татьяна Сойту
не раньше семи мес а некоторые умудряются в 9 м. ходить.
Да прямо после выписки из роддома! Ну в самом деле, откуда берутся эти заморочки, будто без вас ребёнок не сориентируется, когда ему переворачиваться, ползать, садиться или ходить? Не нужно никого насильно ни сажать, ни ставить на ноги, ни заставлять ходить, запихивая в ходунки - всему своё время. А те, кто поспешил, потом знай на учёте у спецов стоят - то сколиоз малышу заработали, то недоразвитие одной ножки...
Таня Воронина
о. 0
А есть разница на чём сажать?)) )

Если серьёзно, то детей вообще сажать нельзя, пока сами не сядут)
Даша Турицына
после 6 мес, не раньше
Пока сама не сядет. Лучше даже не присаживать.
Я не присаживала моя села в 7 мес САМА села ровно держа спинку, поползла в 7,5.
только когда сама сядет
у меня сын сам начал садиться
сажать самой не нужно - тк важно не сколько месяцев, а насколько окреп позвоночник.
старшая начала приседать в 4 месяца в 5 села
младшая приседала уже в 2,5 села в начале 4. (с ней с рождения занималась динамической гимнастикой)
у подруги в 6 еще только учился переворачиваться.
Доверьтесь ей - когда ей будет надо - сядет. больше играйте, чтобы она тянулась, двигалась, переворачивалась и тд.
ей должно быть интересно это делать - например за какой-нибудь игрушкой тянуться и тд
Удачи
у меня мальчик в только 6 мес стукнуло и он сам сел
Присаживать можно с 4-х месяцев....
Halima Ibragimova
С 7 мес.
Нужно ждать, пока сама сядет. Дети, которых садят слишком рано, сидят с наклоном вперед. Потом у них могут быть проблемы с позвоночником
Виктория Шпуй
когда сама сядет, а присаживать можно с 6 месяцев
вообще где то в 7 мес. т. к формируется позвоночный столб, если ребёнок сам уже начинает значит он готов.