Воспитание детей

Да уж,куда мир катиться,в дет.саду детей кормят сосисками и пельенями,и это в г.Москва

Полина Огай
да я тоже была в шоке когда узнала... вот такое меню утвердил Минздрав. Онищенко вообще все запрещенные добавки разрешил, кушайте на здоровье....
Янина Жильцова
Лучший ответ
вот поэтому я против детсадов - желудки портят в рождения, дебилы
Larisa Lykhenko
ни разу не видела, чтобы сына в саду этим кормили (Москва) . А сосиски и пельмени он есть дома
Лера Кулинич
у нас ничего криминалного не замечала...
Ха-ха, сосиски, пельмени еще ничего)) )
В г. Благовещенске специально контора снабжает дет. сады и школы тушенкой.
А меня всё устраивает! г. Москва.
Ну не знаю.... я когда забираю внука, вижу что едят - слюнки бегут.... супчик наваристый, на второе грудки с пюре и овощами, компот, рыбные котлетки, запеканки, булочки теплые, творожники.... Лен. область.
Сегодня пришла в дет. сад (ясельная группа) , прочитала меню:
Завтрак: каша геркулесовая, батон, кофе, вафли.. .

Я в осадок сразу выпала... .

А ещё меня раздражает типа Щи с тушёной говядиной. Ясно дело, самую противную тушёнку пускают, а я сама её даже не ем.
Елена Каширина Ужас!А Вы можете сказать чтобы хотя бы вафли и кофе не давали,например?
вот уж, действительно, куда мир катится?!?! Тем более, в г. Москва!!! !
**********************************************************************************************************************************
У нас я такого в меню не наблюдала!!!! Ростовская обл.
S*
S/v/d ***
у нас дают отварную колбасу!!! вареники с творогоми много чего еще, но ПЕЛЬМЕНЕЙ НЕТ!!! Украина
А в каком городе, по-Вашему, это было бы нормально?
фу.... да уж ((( а дальше хуже, в связи с пожарами голо обещают, так что хорошо хоть так..
• Nazerke Abenova •
сосиськи можно но только отворные. пельмени нельзя по сан пиду. обротитесь в сес ано нимно. ни дай бог ребенок заболеет
Полина Огай вчера было род.собрание в саду,и старший воспитатель сказала,что пельмени уже разрешены сан.пидом и т.д.
ужас! у нас такого нет! все прекрасно меню супер! Тюменская обл
Ann Kuhta