Воспитание детей
У моей приятельницы ребенок посещает средюю группу дет. сада.Ребенок стал жаловаться что его воспитатель дергает за уши
Напишите заявление в ГОРОНО. Если заведующая на стороне воспитателя, это значит вы ничего не сможете доказать, А в ГОРОНО такие заявления не любят, они сразу примут меры, У нас в садике такая ситуация была - воспитательницу уволили, заведующую предупредили следить за своими кадрами.
о я б давноб уже с воспиталкой провела беседу
Я бы этой воспитательнице все руки и ноги повыдергала!!!
Надо поговорить с воспитателем. Сказать: еще раз услышу - тебе уши оторву!
я бы подождала немного и переспросила ребенка - продолжает ли она его обижать и если да, то тогда говорить с другими родителями и заведующей...
Поговорите с другими родителями! Если дёргают за уши, то не только Вашего.. . А потом все вместе идите к заведующей! Разборки в одиночку с глазу на глаз только всё испортят.
Помните, как в простоквашино: "я бы этому дяде с большими ушами уши-то пооткручивал! " так и здесь. Неважно какая там обстановка, у воспитателя должны быть иные способы воздействия в любом случае! Надо с воспиталкй поговорить, причем в жестком ключе!
Поговорить сначала спокойно и выяснить обстановку, а потом в зависимости от ситуации....
А ты сама-то занимаешься воспитанием своего сыночка? Или это должна делать "воспиталка"?
А чего ждала мама ребенка? Что воспитательница признается в том, что дергала ребенка за уши и волосы? Что заведующая тут же уволит ее ( с учетом того, что в садики не толпами устраиваются работать) ? Но не нужно этого спускать с рук! Доводите дело до конца, чтобы другие дети не пострадали как и ее ребенок, а на это время потребуйте, чтобы вашего перевели в другую группу! Это ведь может оставить неизгладимый отпечаток на психике ребенка! Не пойму, как такие люди, неуравновешанные, идут устраиваться на работу, где контакт с детьми- неотъемлемая её часть!
Оторвать ей голову