Воспитание детей
если в группе дет.сада будет воспитатель парень а не девушка вы отдатите в ту группу детё?
просто интересно..
если он компетентен в этом вопросе, то да
А такое возможно? В ясльную не отдала бы... а дальше надо подумать
с удовольствием. детям с мужчинами интересней. а о грязном неельзя всегда думать
убедилась бы, что не педофил ( микрокамерой) и тогда с радостью, думаю, это еще лучше теток
С удовольствием отдала бы, а то в садике одно бабье работает, все-воспитатели, повара, няни, преподаватели (((. Ну ненормально это, когда дети проводят веь день в женском коллективе.
а почему нет? какая то дискриминация получается
Если он нормальный то отдала бы. Хотя я вообще не хочу чтобы мои дети в садик ходили. Я там например никогда в жизни не была. А хорошее воспитание можно и дома получить.
А школьный учитель - мужчина Вас не смущает? Если он профессионал, какая разница.
ДА-ДА-ДА! Встречаюсь по работе с мужчинами-педагогами, им можно доверять маленьких детей, если они профессионалы.
исследования, проведенные в какой-то стране, показали, что дети, воспитывающиеся под мужским руководством, более интеллектуально развиты.
Но я бы, и не зная результатов этих исследований, отдала. У меня ж сын. И потом я вижу, что мужики с большим удовольствием играют с детьми.
смотря какой парень, лишь бы человек был хороший
Если его туда взяли.... Это значит что-то! А так-доверюсь интуиции. Мужчины бывают порой лучше женские роли выполняют!
почему нет - сейчас воспитатели разные бывают и не факт что женщины лучше
Помню был такой фильмец "Усатый нянь" .Очень хороший.
только если этот воспитатель - ты!
я очень люблю твордческих личностей
если он будет стмпатичный молодой и с чуством юмора, то отдала бы.))
да! ! не задумываясь!!!!
Конечно, дети очень любят мужчин. Ведь мужчины - это же дети, только игрушки у них дороже.
Земфира Фасхутдинова
Как же вы правы!
Мужчина лучше чем женщина--я сужу по себе
почему бы и нет, без образования его же не подпустят к детям, а с образованием.... всегда пожалуйста... Мужчина выбравший такую профессию, должен очень сильно любить детей, значит и доверие к нему есть.... и не стоит думать о плохом... волков боятся - в лес не ходить, видеть всюду зло.... зачем же жить....