вот молодец - ваш педиатр!!!
Правильно - гречневая!!!!а потом овсяная)) )
Она самая полезная!
Каши в рационе деток 1-го года жизни
*****************************************************************************************************************************************************
Манную кашу для грудничков не рекомендуется вводить в рацион до года Даже если раньше она была приоритетной среди прочих каш и целые поколения на ней выросли))) ) а никто не задавался вопросом, откуда столько людей, причем в подростковом возрасте - с гастритами и колитами????
Воспитание детей
Есть вопрос. Какую выбрать "первую кашу" для ребенка?
Кукуризная, рисовая или гречневая. В манной много глютена, он плохо усваивается маленькими детьми, может возникнуть синдром целиакии, главный симптом которой - понос и потеря веса.
первая каша для малыша должна быть обязательно безглютеновая - рисовая, гречневая или кукурузная каши
я вшоке! ! давно детям уже не начинают прикорм с манных каш! !
люди в литоргическом сне были со времен распада советского союза????
Ни в коем случае манную! Если нет запоров рисовую, если есть - гречневую
гречневую или рисовую. лучше для начала безмолочную. а манную нам педиатр только с 9 месяцев разрешил.
манная-100%
Смотря какая фирма для вас предпочтительней (это если в коробкахдавать будете) -мы начали в 7 мес. с Нестле гречневой, затем рис.
Манную с года даю и 1 раз в неделю.
манная! и каши лучше самой варить - не лениться!
ели покупные - то хайнц, если варить то овсяную а вообще питание соки пюре творожок советую агуша хорошее сочетание цены качества как правило без сахара
гречневая. Самые вкусные каши - малютка, потом рисовая, кукурузная, мультизлаковые
мы пробывали нестле помогайка!
манная