Воспитание детей

не могу вспомнить детские стишки - ладушки-ладушки, гнде были? у бабушки..а дальше?

ладушки-ладушки, где были -у бабушки, а что ели-булочки, а кто булочки испек-ее кошка Мурочка, а что ели вы еще-яйца ели в смяточку, кто вас ними угощал-петушок Васяточка, а что делали еще спали на перинки, кто вам ее взбивал -козочка Аринка.
Да
Дарига
Лучший ответ
Виктория Рудь А что ещё вы делали щелкали орешки, а кто орешки принес? белочка в тележке.
Виктория Рудь И ещё пили молочко порное с пеночкой, угощала коробочка Леночка.
Ладушки, ладушки, где были, у бабушки.
Что ели? Кашку. Что пили? Бражку.
А что на закуску? Хлеб да капустку.
Ольга Седова
и окончание - сели, посидели и дальше полетели
Что ели - кашку,
Что пили - бражку,
Кашка сладенька, бражка пьяненька,
Бабушка добренька.
Попили-поели, шууу, полетели,
На головку сели.
Ладушки, ладушки, Где были? — У бабушки. Что ели? — Кашку. Что пили? — Бражку. Попили, поели, Шу, полетели, На головку сели.
Raisa Thagapsoeva
... что ели? кашку?
что пили? бражку.
полетели, полетели- на головку сели :)
Nurjanova Madina
можно и так:
ладушки, ладушки испекли оладушки. На окно поставили, остывать оставили. Оладушки сладеньки, Доченька (сыночек, можно имя вставить) маленька
Amelia Williams (Pond)
что ели кашку, что пили бражку, попили, поели, вжик полетели, полетели на головку сели ладушки запели
что ели кашку, что пили бражку. почему-то пришло на ум это!
[ Adaika ] *
Ехали цыгани, кошку потеряли =))
***
Ладушки-ладушки, испекли оладушки. На окно поставим - остывать заставим. А остынут - поедим и воробушкам дадим. Воробушки сели . оладушки съели, шу! полетели на головку сели!
... что ели? кашку?
что пили? бражку.
полетели, полетели- на головку сели :)