Воспитание детей

родители помогите мне решить задачу, уже час бьемся над ней вместе с ребенком

1)Перевезти козу
2)Перевезти капусту и забрать козу обратно
3)Оставить козу и перевезти волка
4)Вернуться за козой и перевезти её )))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Какаева
Лучший ответ
напишите мне в личку на почту.. .
или в агенте ))))
Перевезти козу, вернуться за волком, волка оставить на другом берегу, а козу забрать, потом козу оставить на первом берегу, а забрать и перевезти капусту, потом вернуться за козой.
4 раза переплывать.
классные миролюдоедские задачки для деток.
Милана Иванова
нам придется тоже биться, не зная ее условий
Настя Халина
раньше знала но забыла.. . помню только что решение простое до смешного...
придется дальше биться!
видимо теперь бьются над переписыванием задачи сюда )))
Наташа Савета
условие какое?
************* (^_^)
увозим сперва козу, возвращаемся берем волка, перевозим, затем забираем козу, затем, перевозим ее на другой берег, оставляем козу заберем капусту, перевозим, и потом возвращемся за козой,

или еще проще застрелим волка, и перевозим мертвого волка и козу на одной стороне а капусту на другой стороне лодки
может сначала если придраться к словам.. . то раз лодка вмещает только отдного из тех КОГО, то капуста это ЧТО.. . может первый раз капусту и волка а потом козу....
падаю от таких задачек)))))))))))))))) помню у нас по школе классная задачка ходила-жили были дед с бабкой, бабка померла, ее похоронили а потом проложили Ж/Д пути между дедом и кладбищем по которым поезда ходят день и ночь-без перерыва) как деду попасть к бабке???? кто знает) ответ-мрак)
я готова!
какую?
Elena Ivaschinenko
Сначала перевозите козу и возвращаетесь, затем везете волка на другой берег, но козу при этом везете обратно (чтобы волк не съел) , отсавляете козу на первом береге и забираете капусту, перевозите ее к волку на другой берег, возвращаетесь порожняком и, наконец, забираете козу и везете ее на другой берег к волку с капустой. Количество переездов посчитайте сами.
Задача, а-уу!
Gulmira Ixlasova
а где она-задача?
нет, не все так просто перевести козу или волка. ответ в задачке какой то завороченый . что то типо перевенуть лодку и по дну пройти . но это не ответ. это пример