Воспитание детей

как ребёнка 1 года отучить постояно тыкать пальцами в плазму???

Здроствуйте, ребёнку 1 год, как его отучить постояно тыкать пальцами в плазму, повесить возможности нет (плазму естественно). Помогите пожалуста, может какие хитрости есть, иголки под ногти или ещё что...
Напокупают всякой хрени, а потом нянчатся с ней, вместо того, чтобы ребенка любить.
_________________
Ребенок будет тыкать туда до тех пор, пока это вас раздражает. Таким образом дети тестируют своих родителей на безусловную любовь, т. е. проверяют, действительно ли их родители любят или только довольны, когда ребенок проблем не доставляет.
Viktorija Shamurina
Лучший ответ
Подвесить - всегда есть возможность. если есть голова и руки и так надо создать ребенку и себе нормальные условия жизни. Понимаю, многие рожают кое-как и за плазму готовы быстрее повесить ребенка.... но это уже - не сюда вопрос, а к психиатрам и органам опеки....
Ничем, а иголки себе куданить заткни!
Aizhan. Aitzhanova
Иголки под ногти - это саме то!! ! Ну, можно еще утюг на пальцы поставить для наглядности...
Аида Магданова
самый простой способ - поставить перед плазмой стулья или столик журнальный или что-то что помешает ребенку дотянуться до нее.
Или сам телек повыше поставить (повесить кстати тоже не проблема).
По жопе ему значит.
Людмила Сенина
иголку себе в зад воткни! Ты когда рос думаешь не тыкал своим конченым пальцем во все подряд? или тебя родитель связанным в чуланчике прятали...
а повыше телек поставить никак? вас плазма беспокоит... а если в розетку полезет-по поводу отсутствия света переживать будете? я в поликлинике наблюдала. девочке года 3-4 было. мама дала ей телефон за 30 штук. девочка его уронила и разбила в дребезги... и.... МАМА НЕ РУГАЛА, НЕ КРИЧАЛА... и ни о каких иголках речь не шла... вы взрослый человек и такую проблему решить не можете... может вам в голову тоже иголки потыкать?? иглоукалывание помогает говорят
Ну как вариант поставить перед плазмой что-нибудь типа журнального столика, чтоб дотянуться не мог
повесьте плазму на стену, делов то
Да руки у тебя не оттуда растут или тебе самому иголки загоняли вот ручонки и повредили, если плазму не можешь на стену повесить.. . Зад подними с дивана и сделай доброе дело! )))
Юля Рыбакова
))) ничего не поможет) -серано тыкать буфет)
Лена Шупик
у меня ребенку 2.5 года. так-то вилкой то еще чем тыкает и лупасит.)))
Ха-Ха-Ха!! ! Как мне это знакомо!! ! А мы просто отказались от плазмы пока дочка не подросла, ну, а про иголки Вы погорячились, я надеюсь Ваша крошка Вам дороже чем все плазмы в мире!! ! Берегите лучше малышкины пальчики.