Воспитание детей

А у вас детки смотрят мультики или сказки? Если да то какие?

у меня племянник смотрит алешу поповича, ему 3 года. он его может смотреть каждый час и смотрит уже наверно недлю. даже больше
Лина Семенова
Лучший ответ
спанч боба, маша и медведь, смешариков и про кота Гарфильда обожанет фильм-2 года дочке
Madina Kupjass
старые советские и диснеевские
И то и другое! ! Маша и медведь, лунтик!!
дочь 5 лет любит советскую сказку про Буратино, фильм Усатый нянь, сериал Десятое королевство, Королевство кривых зеркал, фильм Мама с Гурченко .мультики раньше смотрела Смешариков и Лунтика, советские мульты старые
Наташа Осипова
я свою племяшу 3г. на Машу присадила:)))))))) )
Ну, Вы тоже не захотите ездить в жигулях. если можете позволить себе мерседес. а ребенка заставляете смотреть советские мульты при наличии таких прекрасных американских и французских.
Не очень полезны. скажем так. мультики. где одни сплошные погони, типа Том и Джерри, и то. это если сильно придираться, от безделья, а мультики с диалогами, логикой не вредны и не опасны
Elena Klimacheva
Светлана Хрущева Не знаю, что вы нашли прекрасного в современных мультиках. Лучше советских для малыша с неокрепшей психикой ничего нет. Они учат доброте. А в современных одни инопланетяне бегают. Смотреть страшно.
Сейчас смотрит Панда Конфу, Лови волну, Маша и Медведь, Бен 10, Бакуганы, из советских нравится Про домовенка Кузю и Простаквашино.
Внука в 1год под Бременские музыканты можно было накормить любой полезной пищей.
М О
моя смотрит вместе со мной симпсонов, футураму, иногда саус парк если не прогоню.
Просит Лунтика, но стараемся чаще старые Советские, и новые отечественные. Простоквашино,, про Жихарку.
Старые советские, новые но не такие уж страшные.
я сначала "приучила" к советским мультикам, а потом они были допущены к современных, но с моей жесткой цензурой)))))
Мультик Маша и медведь, и смешарики.
Смешарики, Лунтик, мишки Гамми, Клуб Микки Мауса (обожают этот мульт. для развития) , Виннипух и т. д.