Есть такое)
Может так они запоминают лучше и допонимают с каждым разом, то чего не поняли в прошлый))) Мои девочки могут 30000000раз смотреть Барби-так им нравится танцевать и петь. Супруг бесится.
Воспитание детей
А у Ваших деток есть мультик или фильм, который они по сто раз смотрят и не надоедает???
"Смешарики"
Сын (3 года) последнее время смотрит по 100 раз "Умелец Менни" и "Свинка Пеппа". Там несколько серий, довольно поучительные мультики. Вечером просит рассказывать сказки про этих персонажей. Пока не надоест (не знаю когда)) , так у нас и будут только Молоток Тук, Свинка Пеппа, Братик Джордж...:)
последние 2 нед - карусель, карусель, начинает рассказ.. .
20 с чем-то выпусков...
весь канал джетикс.. . и как еще не тошнит...
Было такое, но уже прошло!
Том и джерри, чип и дейл, и еще что то типа этого!
У меня самой такой мультик есть- "Летучий корабль")))
А у детей их много.)))
Фильм "Мама"(1976г. ) по мотивам сказки про семерых козлят. Сыну 2,5. Уже 4 месяца смотрит каждый день, другое не хочет. Но я и сама от него без ума.
мы с каждым новым так поступаем. На 101й раз уже надоедает.
Было время - смотрел Лунтика каждый день, теперь Дашу - путешественницу тоже каждый день.
Мулан смотрели раз 100 знают наизусть даже сейчас старше18 лет могут посмотреть еще много раз и не надоест...
Аниме я сам тоже его смотрю) например http://online-madness.ru/869-ichiban-ushiro-no-daimaou.html
племянник смотрит ну погоди, бесит уже когда десятый раз за день врубает его
Дочка обожает Лунтика. Я даже рада что она смотрит этот добрый и познавательный мультфильм и многому хорошему от него набирается!
племяш мой не успев проснуться требует: "по-хо-хо", 1,9г. ему.
Мультфильм- "Пингвинёнок Пороро"