Воспитание детей

Что смотрят Ваши детки, которым от 2-3 лет, из мультиков?

{{
{Noka}_*_ {One}
Моей 2 почти.. . Смотрели Машу с медведем, доча в восторге, но у меня самой мозги, простите "раком")))12 этих серий я выучила наизусть за 5 дней))) Потом были "ну, погоди" (дочка стала ночью беспокойно спать, кричать "Волк! " - прекратили мы это дело тут же) . Потом смешарики))) ничего так) Сейчас смотрим Гену с чебурашкой)
Мадина Науатова
Лучший ответ
{Noka}_*_ {One} Про мозги "раком" - это супер!!!!Я даже слово подобрать правильного не смогла! Мы отсмотрели 14 серий, а папа нам записал ещё 2....Теперь эти две серии до умопомрочения гонять будем....
канал ТиЖи.. там все почти смотрит, если не выключишь.. (любимый мульт - про Свинку Пеппу и Проделки Софи)
на дисках быстро надоедают.. иногда - Фунтика, Карлсона и Простоквашино. .
ну и Спокойной ночи.. по привычке перед сном..
ПРо котёнка "Гав"
Сперва только саветские м/ф включала Ну погоди, винни-пух, трое из простоквашино, мойдодыр, кит и кот, потом на дисней перешли золушка, ариель, винни, белоснежка. Даша и Диего, семейка почемучек обучающие
Галина Липина
В 1,5 - 2 года гоняли про пингвинов Лоло и Пепе. ревела, но просила ставить. Потом пошли Ну погоди. Потом Карусель. Затем Смешарики. Потом как-то неожиданно Приключения капитана Врунгеля (уже ближе к 3 годам) . Сейчас просит сериал про крота, если кто помнит, польский, и Марию-Мирабеллу. Вот и пойми ее вкусы....
Елена Шишкина
У нас тоже целый арсенал - сначала начинали с наших старых добрых мультов, потом "коты-аристократы", дальше "ну погоди", потом "король лев","смешарики", "князь Владимир","дядюшка Ау", "том и джери", "Маша и медведь", а сейчас самое интересное, что очень часто просит вместо мультиков включить индийское кино =) Сегодня с перерывами одолели "спасение Вилли"(фильм про дельфина) Нам сейчас 3г4мес. Так что вкусы у детей как и взрослых очень разнообразные =)
Лунтик, смешарики, ну погоди! , очень нравится доктор Айболит
Моей доче 2,5 года
мы машу и медведя