Воспитание детей
ваши дети в возрасте 2-3 лет даются при температуре вставлять в попу свечку? мой орёт, что больно и никак, а врач прописал
не дается и никогда не давался. Все время или сиропами сбиваю или таблетку крошу и размешиваю с компотом и так даю.
Я сироп даю для понижения т-ры... нет мой ребёнок бы не дался свечи в попу вставлять....
куда бы делась, надо, значит надо!
Ой, и не говорите.. . так орет!!!
не дается
но я свечками редко пользуюсь, пару раз всего вставляла
но если надо - я вставлю все равно)
Даются. Но я свечки не сую, я даю сироп.
скрутили. вставили. и всё.надо значит надо
в таком возрасте уже можно давать детский парацетамол в таблетках, главное чтобы по массе тела была дозировка.. . ребенок может даже и не узнать.. . растолките в порошок и в питье добавить
Мужик растет)
я свечи только до года ставила, потом сиропы. А почему именно свечи?
Да сколько ж вас извращенцев сегодня!
Ну не прописывает врач именно свечки, млять!
Когда уже педофилов начнут отлавливать до а не после?
Желаю тебе безболезненной кастрации заранее.
тогда на уколы !!!
вы свечку то на сироп поменяйте, ведь есть же средства менее травмирующие ребенка, мой помню с горшка от этих свечек не слазил, они раздражают прямую кишку (((
анекдот помните? ладно вставляйте вашу свечку-только не поджигайте
я б и сама не стаивла. . как то мне ненравится это все. . есть альтернативы таблетки сиропы, чего мучать то?
Конечно нет! Но я делаю так: Сначала стелю ткань на диван, потом беру скотч и свечки и ловлю дочку силой её на диван и сажусь сажусь ей под ноги сажимаю ноги и наклееваю кусочек скотча на губы -чтоб не орала, раздвигаю ягодицы смазываю кремом с лавандойкроя (чтоб не воспалились) и вставляю свечку лицом в подушку сынка своего если скотч не хотите потом конечно дать приз - конфетку но 1, 1 же свечка!
Свечку смочите или смажьте вазелином. А если будет орать, то врёт. пригрозите уколами. Как какашку толщиной с банан высирать, так герой. А как свечку с карандаш, так больно. Просто неприятно поэтому и орёт.
Я еще ни разу не видела, чтобы дети с радостью делали данную процедуру.
Ну конечно не нрвица ребенку, да неприятно. ну а что делать? приходица держать, насильно ставить. зато помогает быстро и дозировка высокая. если жидкий пить, то скажем, ребенку 4х лет весь флакон образно говоря выдуть придеца, а свечка одна такого же эфекта достигает.