Воспитание детей

Ваши дети в возрасте около 3 лет, крепко спали или спят всю ночь? Или просыпаются? Если да, то как часто?

Ирина Шанчук
старшие спали. ну иногда пописать или попить просыпались. а младшая плохо спит. плачет ночью часто. вскакивает, дрожит.... 2.6 г
Светлана Косарева
Лучший ответ
Ирина Шанчук Привет) а в беременность с младшей психовала? Я вот все списываю на истерики...))
У меня дочь почти с четырех месяцев спала до утра не просыпаясь.
В этом плане у меня с ней вообще проблем не было.
Ирина Шанчук Как же я завидую таким людям...)
Мои всё время болели. Вот и слушала : дышат, не дышат . Пневмонии, абструкции, ложный круп, коклюши и многое другое.... У малого астма.
Крепко
Так крепко, что до сих пор в подгузнике.
Ирина Шанчук Двоякое чувство... вроде и хорошо, что крепко спит, но плохо, что в подгузе...
все трое-просыпались. раза по 2-3 минимум. попить, проверить маму, что рядом, пописать и т. д. и т. п.
и, само собой, все в разное время.
первый раз я выспалась, когда старшему было уже 5
Спят всю ночь. Старший иногда просыпается в туалет, малой не просыпается даже если вдруг сделает под себя лужу.
Моему два и восемь, спит всю ночь.
Спали
Иногда просыпается. В туалет надо водить ребёнка среди ночи. Потому как под себя написает, ежели не сводишь. Это нормально
Guljamal Asylbekova
Спит крепко. Где-то ок 3-4х просыпается пописать (а иногда обсыкается во сне ) и перелазит к нам и продолжает крепко спать.
Irina Bulgakova
В этом возрасте уже не просыпался ночью. Не перевозбуждайте с вечера, соблюдайте вечерний моцион.
Ирина Вдовина
спал ночами уже после полугода. просто я спокойно ко всему этому относилась. не спит ночью-отоспимся днем. без нервов. так и сложилось. ))
_P
_ Princess@ _
Судя по горшку 1-2 раза за ночь просыпается, но это без меня, я в другой комнате сплю, доча никого не будит, делает свои дела и дальше спать укладывается.
Спали всю ночь
Мой сын крепко спит, ему правда уже не 3, а 4 года) Иногда просыпается ночью в туалет, будит меня чтобы я ему свет включила, сам идет, приходит, ложится, и снова засыпает.