Воспитание детей

А у Ваших деток какие мультики любимые?)

Дочери восемь. Любимый мульт - Винкс ( будь они неладны ). Фанатка ярая, и ладно, что всякие наклейки-значки покупает, ладно, что рюкзак к школе пришлось по инету заказывать с их изображением. Но вот когда ужимки их копирует - смотреть противно. И не одна, ведь, такая.. . Не знаю даже, что делать. Диск поцарапала, но есть еще телевизор и интернет.
А сынулю мультики пока не интересуют.
Юлия Черноус
Лучший ответ
Про мультики.. .
Не все полезны для восприятия ребёнку. Видео много на эту тему. Очень хорошо русские сказки. Иностранщина... осторожно очень.
ох... эти Винкс,... достали.... 7 лет
Nastia Mazayeva
Мои вчера подсели на "Котенка Гава" - на "Ютубе" глядят, очень уж понравилось.. . Одному третий год, другому шестой. Ну и конечно - "Лунтик" форева!
Жанна Мазихова
Мои сейчас на Аватара подсели: 11, 9 и 6 лет.
Tatjana Dortmann
в поисках Немо
Шрек
Чел паук
Младшей (2г4м) : "Маша и медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Кот Гарфилд". Старшая (7л) : "Мадагаскар", "Белоснежка и 7 гномов"
Долго не могла объяснить ребенку для чего нужны эти мультфильмы, ну никак не хотел смотреть! :))

Наш самый первый и любимый мультфильм был - "Просто так". Сыночку было год и семь месяцев.

Потом я ему купила "Веселую карусель". Некоторые мультики смотрел с удовольствием: "Антошка"; "Рыжий, Конопатый"; "Я первый"; "Апельсин" и т. д.

Затем, он проникся во все это дело, и считай, 20-25 минут его за уши было не оттянуть от телевизора! :)) Смотрел: "Непослушный котенок"

"Заяц Коська и Родничок"

Серийный мультфильм про лисенка: "Земляничный дождик"; "Еловое яблоко" и т. д.

В общем, все хорошие советские мультики!

Сейчас сыночку два с половиной года, любит смотреть Смешарики! :)) А особенно "Азбуку безопасности", он просто обожает машины и когда я её включаю кричит: "Ура"!

Купила недавно диск "Лунтик", сыночку он совсем не нравится, даже не знаю почему.. .
Алла Макарова
моим 3 года и 9 лет-"Маша и медведь"-наизусть выучили и всё равно смотрят... с нетерпением ждут новую серию
ну а страшему уже 18, смотрит мульты для взрослых))))
Ира Фрайс
реклама)))
простоквашино маша и медведь про тигренка (по дороге с облаками) сыну полтора года. дочке 8лет все мульты где есть волшебницы и феи
моей кнопе 2,3
очень любин Карлсона, чебурашку и леопольда, самый маленький гном
честно включаю наша советские мультики, они такие добрые! !
у нас колыханку показывают, так там такие мультики, что только если покурить травки развеселило бы
Марина Русин
самый первый в 2 годика - чаббчаббы !!!
племяннице 3 года : Винкс, Чародейки ( почти тоже что и Винкс ) , Братц
Смешарики!
В=
Вика =)
Самые, что ни наесть мультяшные. Это, когда ребёнок прилип к экрану и его никакими "моющими" средствами оттуда не выдраить!
Джимми Нейтрон
Моему сыну 2г 9мес. Любит Тачки, Вини Пух и Микки Маус (Дисней).
Маленькой 2года 5мес. приучаю к добрым и хорошим советским мультикам, есть диски и крутяться днями!
Винни Пух, Простоквашино и многие известные нам мультики!
Лунтик, Маша и медведь, а так все смотрит.. . нам уже 3,7