Воспитание детей
Вы часто поете песенки своим деткам?Какая самая-самая любимая?
У нас вот эта...
Я пела, когда доча была совсем маленькой, а теперь она мне поёт песенки из детского сада. Сейчас хит сезона про осень. =)
и песенки поём, но он больше всего любит. . у нас с ним много разных игр в стихах
У меня любит там в дали за рекой...
Larisa Kovaleva
Боже, неужели есть еще такие дети, как я?! Это была моя любимая песня, когда я была маленькая, мне бабушка ее всегда пела! Приятное совпадение, я думала, уже никто и не знает толком эту песню, а надо же,ее еще и деткам поют...
колыбельная медведицы
колыбельная для умки
Ксюша Байдова
Мы тоже ее обожаем)))
вот узнала, что песня называется колыбельная для умки
а еще: Непогода П. Смеяна из Мэри Поппинс мне нравится
я не пою, мне поют )))
Пусть мама услышет, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет, ведь так не бывает на свете....
смешной человечек
наша из мультика название забыла: крокодил-дил-дил плывет, носорог рог рог идет, только я все лежу и на солнышко гляжу
Ксюша Байдова
)))У нас даже игрушка-черепаха есть,ее включаешь и она вместе с моей дочкой поют эту песенку)))
Спят усталые игрушки.... Спи моя радость, усни.... -на ночь.
Тра та та, тра та та мы везем с собой кота и в траве сидел кузнечик)
нравится когда по караоке пою "Все пройдет" Боярского
Гена и Чебурашка: "Голубой вагон бежит, качается...! "
пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... поем всей семьей. как влезет в голову неделю поем, остановится не можем.
Куклы-неваляшки
Колыбельная для Умки)) ) Я сама её обожаю. И мульт оченнь нравится.
подарили пчелке мед в большом бочонке, рада пчелка жу-жу-жу, я сегодня не тужу. Подарили киске новенькую миску, рада киска мяу-мяу-мяу, мисочку я поменяу... т .д.
у нас эта тоже любимая, а ещё "ложкой снег мешая... ", малая наизусть уже знает (3 года) , и всё равно до сих пор требует)))