Воспитание детей
А ваш папа поет песенки своему малышу?
Вчера муж отпустил меня с подружкой погулять, я вечером прихожу а он сынульку качает и песню поет "В лесу родилась елочка", говорит других детских песен не знает, а сын смотрит и смеется и спать не собирается.
очень здорово! какая разница какую песню он поет! да хоть каля-баля! главное, что он так трепетно относится к своему малышу! некоторые отцы вообще стесняются! молодец! обязательно его похвалите! он еще больше будет тянуться к сыну! мой муж тоже первое время стеснялся, а сейчас сам песни придумывает!
поёт, иногда даже хором поём. детских мало знаем, поём, что есть. дочь засыпает хорошо, очень удобно - играешь полвечера на гитаре, расслабляешься, и ребёнку польза.
у нас переделывает известные песни... .
что Самое интересное - сыну нравятся папины песни больше. чем оригинал в исполнении других) )
и Сказки иногда ТАКИЕ вспомнит подробности, что я сама аж заслушиваюсь....) )
Молодцы мужчины - когда хотят))
Поёт колыбельные по принципу акынов (что вижу, то и пою). Действует... сынулька засыпет)))))
Уууууу.... папа еще не родившемуся малышу пел. А сейчас уже вдвоем на гитаре играют и поют песни Боба Марли. Сыну нравится:)))
да. что-то самосочиненное.
какой поет!! ! он одну только сказку знает про колобка.. . так что ваш умница!!!
ох муж у Вас молодец. Когда я была замужем, так мой бывший то же пел ))) но такое ))))) даже у меня уши в трубочку сворачивались )) он перебрал весь военный репертуар, который с друзьями под гитару пел)))) ) А у меня девочка ))))))))))
Поет)) , такие, что мне и в голову не пришло бы)) . А твой муж-молодец!!
да) наш папа поет песню собственного сочинения. сборник из спят усталые игрушки, из белой медведицы и не ложися нак краю.... очень весело слушать)))))
Нет. Только на гитаре играет и на губной гармошке. :)
поет, и те что знает и собственного сочинения)
поёт, что в голову придёт то и поёт
Еще как, даже с поттанцовкой!