Воспитание детей
дети это большая ответственность....а сколько у вас детей?
сынок 14 лет от первого брака, со вторым мужем взяли девочку в детдоме, но позже развелись. Вышла замуж третий раз. У мужа тоже дочь 16 лет жила с ним.... И полгода назад погибла родная сестра и оставила двоих сыновей 5 и 3 лет. Так что считайте пятеро детей. Так уж получилось.... Большая ответственность.. . И никуда не деться...
один. больше не хочу.
Слава Богу только двое, больше НЕ НУЖНО. Мне точно =)))
Трое. Довольно взрослых.
Так что про ответственность я все знаю))))
трое, ждем чеивертого
двое, сын и дочка
Одна-единственная дочка.
У нас двое девочка и мальчик, жена второго не хотела пришлось уговаривать родила нормально сейчас бегает такая маленькая радость что мы с женой в восторге.
По спискам - 176
Двое, хочу ещё.
две ответственности...
девочка и... девочка))
Одна дочь, уже взрослая, замужем..
Один. На большее моей ответственности не хватит.
Три дочери. Ждем еще одного малыша.
лапочка дочка
ждем второго.
главное, не превращать большую ответсвенность в то, что называется груз не по силам. не брать на себя лишнего - не в плане количества, а в плане родительских амбиций.
Я полностью безотвецвеная, но жутко разбалованый сынулька есть)))
девочка одна есть, Ксюшка )))
2 уникальные дочки! они мой честь
хочу двое))
У меня только один сын. Очень хочу еще ребенка, но страшно.
три сыночка.
Два сыночка и лапочка дочка, чего и вам желаю ведь дети это цветы жизни!!
пока один сыночек, но надеемся на дочку чуть позже или как получится:)
нет ни одного
две дочки
У нас два сыночка и лапочка дочка.
ноль
у меня детей нет ((