Воспитание детей

срочно .отравилась .кормлю грудью ???+++внутри

+++внутри отравилась .болел сильно желудок .все вырвало и как будто ничего не было .ничего не болит .мне можно кормить ребенка сейчас ? или надо 1 или 2 кормления пропустить ???он кушать хочет , я просто не знаю что делать ???3 мес малышу .он смешанный .
Если заболевает кормящая мама, она очень часто получает рекомендации прекратить грудное вскармливание на время заболевания. Эти утверждения обычно исходят от людей, не разбирающихся в грудном вскармливании. Процитирую бюллетень ВОЗ, посвященный кормлению детей первого года жизни: "Удивительно, как надежно продолжается лактация, несмотря на многочисленные проблемы, связанные со здоровьем матери. Кормление грудью противопоказано только в случае тяжелого заболевания матери, например, в случаях сердечной недостаточности или серьезных заболеваний почек, печени или легких... "Начните пить Бифиформ в капсулах и кормите ребёнка.
Эльмира Назипова
Лучший ответ
Бигайша Артыкбаева У вас на самом деле , лучший и самый правильный ответ а я никого НЕ послушала и все равно кормила .прочитала в инете , врачи пишут , что МОЖНО спс вам тоже .
Конеш, пропусти. У меня была только на ГВ, когда я отравилась. Кормила. , нем более выхода не было- в больнице лежали (малышне 2 мес. было) Ничего не случилось, слава Богу. Но у тебя есть выход
кормления надо пропустить, лучше вообще до завтра.
он смешанный это значит на смешанном вскармливании? проблем тогда и того меньше, покормите смесью и всё.
Галина Трунова
Однозначно не корить грудью... сцеживайте молоко, кормите смесью (тем более не страшно-если малыш на смешанном вскармливании).. через несколько кормлений думаю можно будет уже и грудью. Выздоравливайте !!
Gherasimova Stella
если смешаный - дай смесь. а сама сцедись полностью. в следующее кормление можешь грудью кормить.
Оля Чистова
мы тоже на смешанном, пришлось однократно по показаниям принять сильное лекарство, не кормила 13 часов.
лучше смесь до завтра давать... малоли что
Пропусти. Выпей уголь активированный или любой другой адсорбент. И желудок неплохо бы промыть. Что ела-то?
Dilyara Kybaeva
Если смешанный- то проще, конечно пропустить 1-2 кормления.
Грудью пока не кормить. Сцеживаться.
Nazerke Tastanbekova