Воспитание детей

кто по гороскопу вы и ваш ребенок-и как складываются ваши отношения?)

Вот как не поверить в гороскопы? ! Я рак, сын козерог. Вот как упрется он, ни чем его не отвлечь, ничем не пронять. А я быстр сдаюсь, отступаю. Что-то будет дальше.. . Чувствую, совсем он мне на шею сядет)
Юля Ша
Лучший ответ
Я - Рыбы, сын - Лев, дочь - Близнецы. Сын пытается доминировать.
Анна Аксененко
Нормально складываются.
А в гороскопы я не верю.
Наталья Демина
Анастасия Артемьева а зачем тогда на вопрос отвечать)))
Я-скорпион, дочь-козерог. Пока нормуль, а что дальше будет?
я.. . водолей
сын.. дева
дочь... лев

отношения нормальные.. понимание есть))
Эльза М
Я - козерог.. . Она - лев!! ! Отношения очень разные!!!!
Klara Z
Natali Umhanova ОООО у нас разница в неделю.характеры разные,маленькая,но личность
я- Телец, сын- Водолей, пока нормально (ему 11).а вот как дальше будет...
Я рыба., дочка -рак. Все отлично. ( Тьфу-тьфу, не сглазить бы... ) :-)
Hadisha Esen
Я - Рыбы, дочка -Козерог. Нормальные отношения.
Я-близнец, а сын-овен, пока проблем не вижу.
Я - Водолей, дочка - Водолей, а ещё муж (папа) - Водолей)) ) Как складываются отношения? ! Стараемся жить дружно)))
Эльза М это не просто....водолеи эгоистичны и упрямы..но хорошие верные семьянины
Я Скорпион, дочка Овен. Обе властные и обе упертые! Отношения кто кого!! ! Но компрмисс всегда можно найти, ведь она моя любимая доченька!
Я- водолей, сын-водолей. Оба упрямые, но отходчивые. Бывает сложно, но это проходит. Здесь ведь еще и уважение большую роль играет.
Мы с мужем Девы, сын ЛЕВ-пока ему 1 год и 2 мес-но уже вокруг него пляшем, требует много внимания, любит похвалу
в ообщем ведет себя как настоящий царь)))
я - рыбы, дочь - овен.... пока всё хорошо (ей 6 мес)... кто его знает, что будет дальше
[Kristina *]
Я- дева, дети- телец и близнецы, Прекрасные отношения. Да и не в гороскопах дело.
Анастасия Артемьева да никто и не говорит,что в них дело.просто интересно
Мы с дочурой обе ВЕСЫ, и отношения у нас просто замечательные. По крайней мере пока - ей всего годик)))
Акмарал ...