Воспитание детей
я прогулял школу что делать
завта иди обязательно в школу
Андрей, поздно теперь что-то делать. Надо было подумать, прежде чем прогуливать. Обычно сначала думают - потом делают. А не наоборот.
Придумывать отмазы!
ну и фиг с ним, сёдня всё равно день короткий)))
не прогуливать. =))))
возьми ремень и сам себя отшлёпай
Прятать все ремни дома
завтра идти и сказать расстройство желудка было, целый день срал)))))))))))) дойти не мог до школы
Ждать ремня отца. Да кстати, а почему прогулял
Снять штаны и бегать))
Голова болела или температура была. Ваще скажи правду!
Прогулять еще)
идти домой
Если все серьезно, то в наше время такие челы ходили в поликлинику жалобить врачей и иногда это удавалось им давали справочку.
Можно рассказать все родителям и сказать что тебе стыдно.
снимать штаны и бегать! ну и что? что в этом такого? ! я в свое время тоже так делала!
Сказать, что по дороге в школу стало плохо, и ты упал в обморок/сходил по большому. А потом решил в школу не приходить.
не прогуливать больше
забить
Ничего не делать, не прогуливай!!!
Да ладно. Я когда в школе учился косил месяцами, и что в итоге? егэ по матемке и русскому сдал лучше всех на районе (86 и 91 соответственно, извините пожалуйста) . У нас сейчас так учат в школе, что можно не ходить и не отставать, по себе знаю. Раньше да, с этим сложно было. А так, я как-то реально за 2 месяца пару раз появился, потом пришел и чё? Они всё на тех же темах сидят....
я надеюсь ты занимался полезным делом?