Воспитание детей

Что можно сказать маме в оправдание, почему я прогуляла школу??? праду никак нельзя....

..праду никак нельзя...и пишите что-нбудь вменяемое....
Anisiya Isakova
ну я например в такие моменты отвечала, что захотела и прогуляла, что я взрослый человек и сама решаю, какие занятия мне нужны, а какие нет))))
Юля Онькова
Лучший ответ
По жопе тебе . Правду скажи. Учиться надо голуба, чтобы потом глазами не хлопать когда двух слов связать не сможешь. Вон моя в 15-ть лет шпарит на трех языках.
Надо сказать маме, что ты была в музее, там много интересной информации...
Пишу вменяемое. Не скажешь правду, пожалеешь себя. Не пожалеешь маму, потому что подставишь ее своей ложью рано или поздно. То, что тебе сегодня кажется более важным, чем школа, завтра искалечит тебе жизнь. Мама с тобой честна. Она заботится о тебе, доверяет тебе. Ты уже лжешь ей. Задумайся, чем заплатишьза ложь.
Lena Dubakova
Если нельзя правду, то какая разница, что?
О*
Оля ******
Скажи: "инопланетяне похитили"
Деточка, ПРАДУ очень даже можно и нужно!! ! А вот с правдой напряг, выдумывай...
Заблуждаешься! Правду и только правду. Мать по глазам поймет, что лжёшь!
Ложь порождает еще большую ложь . А мама, всё равно поймёт, что ты врёшь .
Elmira Nigmatullina
Мама, я прогуляла школу, потому что забеременнела... прокатит!! ! Просто после очередной дозы валерьянки скажешь, что всё нормально)))
действительно скажи что живот заболел, или голова, ну или месячные пошли, ну или жидкий стул наконец... такое тоже бывает!
Один хрен спалишься, вопрос вовремени
пошла в школу, начались женские дни пришлось вернуться/пойти к подруге

а вообще врать не хорошо.
а когда вырастешь поймешь что зря отмазки придумываешь =)
Ya kogda v 6-om klasse progulyal shkolu vral chto byl u druga do shkoly, potom sobralsya idti, a u nego dver' ne otkrybalas', prishlos' ego mamu s raboty zhdat' i tomu podobnoe.
Плохо было, да и все, что париться-то.
на вскидку трудно сказать. . и главное если говорить неправду то лучше так что бы это несмонли проверить, и наче лучше нестанет...