Воспитание детей
вы бы смогли полюбить чужого ребенка так же , как своего родного?
Нет, не смогла бы, если я его не выносила сама и не рожала, то уж извините, у меня не могут проснуться к нему чуства.
нет. я вообще сомневаюсь, чтобы родители этого ребенка согласились, чтобы чужой человек любил их ребенка, как своего
да
Я вообще не люблю детей. Особенно чужих.
нет
нет. мое - это мое, а не мое - это не мое.
Нет.
нет.... я и второго ребенка одинаково любить не смогу...
Скорее всего нет. Зато честно.
все ответившие ДА пиздят.
Дарья Холод
а все ответившие НЕТ трусы гребанные
нет однозначно
Нет не смогла бы.
нет....
я все думала, что нет, не смогу. Но, если это будет ребенок любимого мужчины, то я на 100% уверена, что смогу полюбить. Но, вот ребенка из детского дома, наверное нет...
Зависит от того, насколько вы нуждаетесь в его любви и внимании и насколько он нуждается в вашей любви и вашем внимании. Зависит от вашего терпения и от вашего желания реализовать себя как мама. Дети остро чувствуют, как к ним относятся. Сколько бы ребенок не пакостил и не "выпускал бы колючки", когда-нибудь ему просто станет необходимо назвать кого-то мамой. А если вы способны проявить заботу к ребенку - значит он вам не безразличен и не безразлична его судьба.
нет
да
Да.
Я лично люблю всех детей они не виноваты в наших, прогонах!
Но своё это кусочек себя, а себя люблю ппц
нет не смогла бы
Ну а чужого мужчину мы же полюбить можем до состояния своего?
да смог бы, а Вы?
Светлана Евстигнеева
так же сильно, как своего....вряд ли!
Да.
возможно и смогла бы, но если честно считаю это чуть ли не подвигом, многие люди к своим относятся посредственно, а к чужим и подавно ((((((
думаю, не смогла бы.... наверно, слишком эгоистична для того, чтоб чужого ребенка любить как своего.... а просто полюбить - да
Я думаю проблема не в том свой он или чужой, это только важно в начале (дети не один месяц живут)
Важно насколько совпадают характеры
Н И К О Г Д А !!!Никогда не будет чужое гамно пахнуть как свое...
могла бы, люблю детей, а если сама воспитываешь, то он становиться как свой родной
так же как своего, наверное нет. хотя полюбить смогу.