Воспитание детей
Вы бы смогли полюбить чужого ребенка как своего?
думаю. да. Могут же люди как к члену своей семьи относиться к своим домашним животным и любить их? Они же их тоже сами не рожали. Ну а если мы может собаку полюбить, то ребенка тоже.
Думаю, что смог бы. Но не всякого, увы.
Ни за что! Прости меня, Боже!
нет и не вижу в этом необходимости. чужого ребенка его мама любит
Нет, не смогла бы.
Смогла бы. Проверено.
Только не "полюбить", я "принять к сердцу". "Полюбить"- это слово, как нынче говорят, ни о чем.
нет,
могу полюбить, но не как родного
Раньше думала, что смогу.
Нет, не смогу я полюбить чужого как своего.
не моя кровь и плоть
смогла бы. дети все нуждаются в любви.
Не знаю, не уверена.
нет.
Для меня важен сам ребёнок. Я вот работала в детском саду на протяжении 5 лет - и была у меня в группе только одна девочка, про которую я бы смело могла сказать - что безумно люблю её как свою. Больше таких деток мне не встречалось.
нет.. . зато честно..
однозначно нет.
честно - нет. что не моё, то не моё
Смогла бы и люблю, одинаково и своих и приемных
чужие дети бывают разные.
Дети подруги, дети родственников, детдомовские дети, дети мужа от предыдущего брака - это принципиально разные чужие дети.
Что значит чужого? Соседского или любого другого с улицы? Если это, ребенок супруга или усыновленный, какой же он чужой? Это мой родной!)
Какой необычный и новый вопрос! Давайте спросим еще про аборты.
думаю что да
Полюбить - да, как своего - нет.
Нет.
нееет
Думаю да.
нет, все равно бы сравнивала со своими. Но есть на глазах и другие примеры, т. е. это от человека все-таки зависит
Только если родных бы не было.
Родная кровь - сильная штука...
Скорее нет, чем да. А вы?
Нет. Никогда детей не любила. Сейчас чужих также не люблю, только своего
да
Да
как своего вряд ли, но чужие дети меня не раздражают, и отношусь с пониманием.
Не знаю, но боюсь, что не смогла бы.
Если речь идет о той настоящей любви, которую мать дарит своему ребенку - то это возможно при условии, если сам ребенок ждет этой любви, у него все в глазах сказано - нужна ли ему ваша любовь или не очень. А если любовь заключается в хорошем отношении, заботе и т. д. - то конечно же да.
Думаю, что смогла бы.
да, какая разница чей он главное одно что это ребенок