Воспитание детей
моей дочери 9месяцев, а она до сих пор просыпается по ночам. что делать?
моей 1год и 7 месяце... мы тоже иногда просыпаемся..., маму требуем.. , видимо проверяет рядом я или нет.... не открывая глаз зовет, я подойду поглажу ее и она дальше спит...))))) , а у Вас еще совсем малышка, подождите немного скоро все поменяется и уже вы будите просыпаться и проверять, как она там спит, не раскрылась ли.... а она будет недовольно ворочиться, от того что вы ей мешаете...)))))
Странный вопрос. А Вы сами никогда по ночам не просыпаетесь?
ну это нормально.. моя тоже просыпалась
у меня и у моих подруг дети от 6 до 18месяцев- и все встают по несколько раз ночью-попить и покушать!! ! так что все нормально!
ничего страшного в этом нет.
проснулась- пкушть захотела, дайте молочка
моей полтора она тоже просыпается - попить, молочка поесть, памперс поменять. Раза 4 за ночь - но я не вижу в этом проблемы.
Леля права. Дети просыпаются и до 5 лет. Набирайтесь терпения. Моему сынишке исполнилось 4 годика и он не стал просыпаться.
Ей всего то 9 мес - детки некоторые до 5 лет просыпаются по ночам. Наберитесь терпения и ве придет в ному
милочка моей дочке год и четыре месяца, и она тоже просыпается до сих пор, не переживайте востановится режим со временем.
Запастись терпением, это еще будет долго продолжаться...
ждать когда подростет