Воспитание детей
Мммм... Воо говорят, что ребенок, которого после полугода кормят грудным молоком, тянет из матери соки... Вопросссс (+)
...Какие в матери есть соки? Желудочные? Так вроде из сиськи их не высосешь... Хотя смотря какая сила всоса... Или там еще какие нить есть, типа яблошного????
Спокойствие, только спокойствие!
Моему сынуле уже больше года, а соковыжималка еще та!
Ленивые мы с тобой мамашки! Как тут говорят.. . нам проще титьку ребенку сунуть! А надо бы уже с ним о высоком поговорить!
Да и еще ваще пипец, чему мы детей научим! На олбанском-то! :)))
Мож выпить ЙаДу? Тогда наши детки "с молоком матери" получат все необходимые навыки для юзанья инета!
О, ерунда-а-а.. . Хоссподи, сколько мифов вокруг беременности, родов, грудного вскармливания! Словно мы всё ещё живём в средневековье. Кормите, пока есть молоко, и пока можете. Я лично кормила до 11 месяцев, потом просто уже не смогла, хотя и молоко было. Люди и до двух лет кормят, хотя это уже точно ни к чему. Но и страшного тоже ничего нет. Грудное молоко ребёнку полезно и после года.
бред это всё
Кормите до армии и точка!!!
Во всех религиях есть предписание кормить ребенка грудью до двух лет. А уж про соки не смешите-все кто кормит грудью, за очень редким исключением, бабы упитанные.
Zuleyha Roziyeva
эт точно)))) но, наверное, соков в них нет - одно мясо)))))
Анна Пономарева
у меня, судя по знакомым обратная взаимосвязь: у худощавых мамочек с 1 размером груди молока хоть залейся, а упитанные дамы с пышным бюстом очень быстро заканчивают с ГВ по причине нехватки молока..
кровушку-кровушку попивают, спиногрызы такие!)))))))))))
Хотите иметь здорового человека из Вашего дитя? Кормите титькой столько, сколько положено. . (Соков не жалея -шучу) - раз
Не отдавайте ребенка в детский сад как только, так сразу - пусть подрастет, успеет побыть в толпе, в коллективе. Успехов Вам, здоровья малышу!
бред все это!