Что естественно, то не безобразно!
Но я для себя видела больше минусов, хотя очень хотела кормить, было много молока и настрой был кормить хотя бы до года.. . Перестала в 1,5 месяца. Сначала очень переживала по этому поводу. Потом поняла, что моему ребенку больше нужна спокойная мама, которая кормит с бутылочки, чем психованная и трясущаяся перед каждым кормлением. Уже больше года прошло, а к соскам до сих пор неприятно дотрагиваться, очень повысилась чувствительность.. . Но плюсы тоже есть: бесплатно зато, не надо никакие смеси разводить. Еще один плюс ГВ: начали поздно зубки резаться. Дополнительно витамин Д пили. А так здоровая малышка, болела за год 1 раз. Но второго постараюсь подольше кормить. Все таки 1,5 месяца это очень мало.
Воспитание детей
Мамы! Ваше отношение к грудному вскармливанию?
кормила до 2 лет 3 месяцев. если бы хотел, кормила бы и дальше. отношение однозначно положительное, тут можно целую простыню написать о его преимуществах и полезности.
Исключительно положительно
Только так и надо, но если конечно получиться !
только положительное, сама кормила грудью пока дочь сама не отказалась.. . хотелось и подольше, но насилу мил не будешь.. . так что только за.. . да и грудь у меня будет побольше чем грудь у подруги которая кормить не стала.. . у нее совсем грудь сдулась. . а все потому что кормить не стала, это мне маммолог объяснил...
только положительное!
только За, сама кормила до1,4 года, было такое, что молоко совсем пропало, но я хотела кормить малышку, поэтому все сделала для этого и все восстановилось
Я против, для меня это было мучение, строгая диета, а у ребенка всеравно все время живот болит, а еще ети естественные спады лактации, ребенок голодный, перешла на смеси и спать наконец начала и вес прибавлять.
Очень хорошо, удобно и маме и малышу
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ природа дало значит надо пользоваться
Когда дочка в 4 мес. отказалась брать грудь, для меня это была ТРАГЕДИЯ....
это лучшее, что вы можете дать своему ребенку! я кормлю до сих пор -сыну 1,2 и бросать пока не собираюсь!
стопроцентно положительное
Чем дольше, тем лучше
Очень положительно, но увы мне уже не судьба, после того как моя мелочь попала в реанимацию, молоко пропало, ни таблетки, ни чаи, ни березовый сок не помогли, стали искусственниками....: -)
Я до 1 года 6 месяцев кормила! Замечательно!
Только "ЗА". Первый был на искусственном, второй на грудном. Разница, как небо и земля.
категорически ЗА!!!! это полезно не только для здоровья малыша - но и для ваших с ним взаимоотношений в дальнейшем :) однозначно !!!
Ничто не может заменить грудное вскармливание. Весь иммунитет ребенка в материнском молоке. Да и связь между мамой и дитя на интуитивном уровне заложена в большей степени в этом.
Только ЗА!! ! Мой второй малыш бросил грудь в 5 месяцев, очень переживала, дочку кормила 1,5 года.
eto pravilno, eto zdórovo, ne zanimajet ku4u vremeni, i vy s malywom budete s obozanijem smotret drug na druga:)