Воспитание детей

какое имя дать мальчику, родившемуся 17 июня?

у меня мл сын рождён 17 июня
Алексей
Елена Чернуха
Лучший ответ
А мне кажется, что не стОит портить парню психику... Он прекрасно жил почти 5 месяцев без имени... а тут НА ТЕБЕ... погоняло придумали....
\M
\\\ Molniya-2 \
пипеццц все умные такие мля тут сидят... .
и никому в голову не пришло что может мать планирует имя еще не родившемуся малышу!
может она еще беременная ходит)))))
Любое мужское имя, которое вам нравится. Не понимаю вопросов, когда спрашивают, как назвать детей, спрашивая общественное мнение. Вы мама, наверника есть папа, вот и посоветуйтесь. Наберите в яндексе посмотрите календари, много литературы....
Что же Вы, мама, так до сих пор и не определились?
Елена Кузьмина
Надо вопрос четче "формировать" иначе таких нападок здесь не избежать.
Спрашивать НЕ "родившемуся", а "который родится". И что это точная дата родов?
Думай о своем здоровье, питании, прогулках на свежем воздухе!!!! а выбор имени пока для вас с ребенком мелочи!
Не поздновато ли имя выбирать, зовите просто МАЛЫШАСТИК
Нина Карапиди
ребёнок родился 17 июня? и до сих пор без имени????
Ольга Гупало
1969 — Илья Цымбаларь, известный российский футболист, лучший футболист России 1995 года.

Назовите Илья!
Июнь Семнадцатый
Мне очень нравиться имя Кирилл
Оля Грачёва
а что ребёнок с 17 июня без имени живёт?
По святцам: Петр, Иван. Есть посложнее: Зосима, Тит, Елеазар...
Юля Маслак
не поздноват ли вопрос? Уже ноябрь.. . Ребенка еще не назвали???)))
Raushan Mukimbekova